Общество

Неприличные размеры - размеры,которые в рамки приличия не помещаются,а так же те,которые в этих рамках не видны.Или как?

Или как обычно куда?
не приличных размеров не бывает! любые рамки приличия можно расширить, ну на крайний случай) ) убрать рамки, что бы уже увидеть безразмерные размеры)))
Сергей Лысенко
Лучший ответ
А эталон - в каких единицах?
Дюйм в сантиметре не спрячешь ))))
Ха! ! Самое забавное, что этими
рамками приличия, можно крутить,
как Цыган Солнцем, в какую хочешь сторону! !
Вот так, как обычно...
Сижу, представляю размеры.. . Очумела от фантазий...)))))))))))
Иван Пронюшкин
Говорят-Комплексы.. . А на самом деле-рамки приличия!
Неприличные размеры -это те которыми неприлично хвастаться
не надо рамок создавать, не придется ничего в них впихивать
ЛюдЯм так нравиЦЦа
всё перевирать!..)) )
ПОЖАЛУЙСТА!!!.))))) )
Ну, давай, называть вещи своими именами, док!!!.))))) )
ЛЮБОЙ РАЗМЕР!!!.)) ) -
даже, ежели он,
НЕ УКЛАДЫВАЯСЬ
в рамки приличия..) ) -
не выходит ЗА РАМКИ РАЗУМНОГЪО..) ) -
считаеЦЦа ПРИЛИЧНЫМ..))))) )
..даже, ежели он -
до неприличия приличных размеров..)) )
А вот: НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ!!!.))) ) -
и есть - оПщепринятое название
НЕПРИЛИЧНО МАЛОГЪО размера..) ) -
который даже барышне
показать стыдно..) ) -
особенно, ежли это -
РАЗМЕР ОКЛАДА, да?..))))))))))
Согласно государственных стандартов... а также обычаев общественного круговорота в природе.. .
В общем, рамка приличий - это рамка в которую помещаеются размеры начиная с 8 см и заканчивая 26 см. Все остальное - неприличный брак.
Oxana Daniel
Aziz Tashbaev Главное качество. А там хоть... ой мама не хорюй! )))))))
Это Вы про технологии нано? Размеры частиц серебра в рамки приличия не помещаются, но носки (пардон) с серебром уже выпускают, и ножки в них очень здоровенькие получаются! Неважно, какой размер, важен результат!
Размер, ограниченный рамками приличия, значения не имеет.
Оксана Старченко Ай, как хорошо!!))))))))
Привет, Крокодиловна!!)))))))
Интересно, а есть-ли рамки приличия для размеров кошелька..:)) ) а то мы всё,как обычно, "туда"...:)))
Любителям архитектурных излишеств не до приличий в их любви.
А есть еще любители умалять достоинствы. они, так и вовсе, заразы, любители эти,
совсем неприличные какие-то...
Ольга Сукач
это как метровый член: очень круто, но совершенно бесполезно..
Valentina Papadopulou