В Москве спели гимн Украины и кричалку про Путина
«Украина мы с тобой» , пришли на площадь с украинской символикой. На футболках некоторых участниц красовались желто-синяя надпись «#Євромайдан» и «Путин KISS май ЄС» .
http://www.segodnya.ua/politics/society/v-moskve-speli-gimn-ukrainy-i-krichalku-pro-putina-540155.html
:)))) Вы бы были равнодушны на такое поведение в столице и стояли бы спокойно? Пуси Риот возвращается?
Общество
В Москве на Пушкинской площади сотрудники полиции задержали российских активистов, которые, в рамках акции+++
Очередная ЛАЖА от укр. СМИ.
Парашка, убийца. По его приказу сбивают самолеты. Мы несем цветы к посольствам Малазии, Нидерландов и др.
А где же Ваш Фемен? Сиськи сдулись?
Бекжан Урматбеков
да еще левый народ приезжает с протестами.... таких бы на пару годков в исправительную колонну
Небось пидары на розовом танке.
Да отвесить им звездюлей и общественные сортиры мыть
люлей им навешать и в Москва-реке пустить плавать.

Провокаторы. Надо наказывать этих мразей.
18.07.2012 г. Совет Федерации одобрил восстановление статьи о клевете в УК РФ (который был в РФ декриминализирован в декабре 2011 года) .
— за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, – до 500 тысяч рублей;
— клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрируемом произведении или СМИ, – до 1 миллиона;
— клевета, соединённая с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, – до 5 миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательные работы на срок до 480 часов.
)))) А почему это видео ещё в мае крутили ?
Бекжан Урматбеков
опубликовали сегодня :D
Да какие они российские активисты? Такие же как я красная шапочка? Самые настоящие "обрусевшие" хохлы. Которые приперлись в Россию когда то, а теперь говняют ее. Вы слышали как они на чистом украинском горланили песню? Таких сук надо выдворить из страны! Не хер делать пол топтать! У нас такого говна своего хватает.
Бекжан Урматбеков
=) одобряю
там следят за порядком, крики на площади что бы там не кричали -это хулиганство. Вот если бы их сожгли живьём .как это сделала хунта 2 мая в Одессе с мирной акцией, тогда жалуйся.
я б пришел бы с этими ребятами на акцию