Общество
Ситуация. Вы задержали пьяного водителя, вы сотрудник полиции, родня задержанного пытается отбить своего, кто-то сзади х
ватает вас за автомат, словесные угрозы со всех сторон. Хватит решительности пресечь нападение и применить оружие на поражение, или "кишка тонка"?
Тут вообще ситуация запущенная. В таком случае, я бы всю семью положил...
Если ты-сотрудник при исполнении и в руках у тебя автомат, то надо быть полным либералом, что бы не отбиться.
Выстрел в воздух, прикладом по зубам а если не дошло то по ногам контрольный.
Быдло тут же протрезвеет и свалит ползком.
Было, участвовал.
Сергей Аксенов
Несколько раз видел как пьянь на крутом джипе блокировали, а он таранился и катал автоматчика на капоте. А тот терпел и всасывал, ибо есть негласная ИНСТРУКЦИЯ. Психанёшь - будут проблемы, потерпишь - будут деньги...
Применил бы... но всё таки первые выстрелы - по ногам бы. :-)
Я не мент!
Вопрос бред. Такие вопросы мы в школе ещё в начальных классах задавали
Наталия Бельц
Ответ, бред. Нам такие ответы полные неучи давали, которых потом выгоняли с позором.)
Ищите инетовских героев?
Инет он тем хорош, что любой может применять оружие и на своем хрене вертеть весь мир по пятницам... .
А вот в реале - увы...
Такого уже 12 лет не бывает.
Путин познал Россию с колен.
Мы ни какая-то там Чикага.
Путин познал Россию с колен.
Мы ни какая-то там Чикага.
Достаточно щелчка затвора, что бы штаны сзади оттянулись)))
Сергей Аксенов
Ой, не факт! Пьяный кавка, который у себя в горах привычно ананирует дулом автомата, даже ухом не моргнёт...
За автомат - подольше не знакомься с оружием, нужно если служишь в форме себя держать и от пьяного, пусть и крепкого, если не сложить его, то хоть суметь отбиться. Автомат твой - чтоб по голове сильно бахнуть.
Возможно, одного придётся подстрелить.
Если бы я был сотрудником МВД, то поступил бы согласно Устава.
ИМ вроде с недавних пор ЭТО позволяют.... Хорошо проинструктировали КАК и пообещали не слишком сильно трясти ЕСЛИ ВСЁ-ТАКИ.... И это правильно!