Общество
За ДТП со смертельним исходом по вине пьяного водителя, автомобиль под пресс вместе с выжившим водителем. Ваше мнение.
пьяного водителя вместе с авто под пресс до ДТП!
Мнений нет, пока нет ссылок. Я привык иметь СВОЕ мнение, а не то, что ты мне пытаешься навязать. Я профессионал, парень. Мне лажу не втюхаешь. Я не это быдло, ктоторое верит всему, что ты соврал.
Не против такого решения
Недавно слушал генерала на канале "Вести": так на вопрос журналистки "Зачем Нургалиев приказал провести переподготовку и переотестацию сотрудников ГИБДД? " этот генерал ответил (не дословно) "Для того, чтоб в больших городах увереннее ездили в таких потоках" и даже словом не обмолвился о том, что этот приказ в основном был дан для того что б эти сатрудники не чувствовали себя безнаказанными и сбивали людей пачками. ! И это только ещё прошло через одно звено, а до рядовых сатрудников дойдёт примерно так "Нужно пересдавать, что б люди знали, что если Вы едите в пьяном виде, то шарахались во все стороны и даже не думали о том, что можно права качать. ".)) Ну а по поводу простых смертных, до них дойдёт примерно то же, что Вы написали.
Железо не трогать! Водилу - под пресс!
Я не так жестока. Но пожизненно лишать прав и очень большой срок - это поддержу. Не меньше 15-20 лет.
Лучше на самосуд родственникам погибших, так справедливей.
Иван Волк
Вчера вечером на Украине , в Черновцах пьяный на Лексусе , на пешеходном переходе насмерть сбил женщину и троих детей: 13 ,12 и 9 лет. Виновного водителя вывезли в другую область. О каком самосуде может идти речь???
УТВЕРДИТЬ.
Надо что-то крутое, ведь как пили, так и пьют, как давили, так и давят. А в Аравии не пьют, там головы рубят, так никто даже и не думает выпить.
Пожизненное лишение прав было бы честно. Не смотря на наказание за происшедшее.
А гаишники, которым пох на безопасность на дорогах, и государство, бездействием поощряющее алкоголизм, будет стоять в сторонке и наблюдать за судом линча?
Я тоже за, Обидно - он нажрался а мы страдаем от него
Водитель со стажем более 15 лет
так у нас совсем народа не останется! Убить убийцу - ему же и уподобиться! Пусть живет и обеспечивает осиротевших родственников!
Иван Волк
Кто то из мудрецов сказал: " Не надо мстить, надо наказывать по справедливости."
против. будут прессовать только простох смертных а менты власть и вояки будут уходить от ответственности.
За всеми руками и ногами.
водителя-да, а машина в чем виновата?!
Наказывать надо очень строго. Но по моему жить с таким грузом на совести как смерть невинного человека самое страшное наказание
Против, автомобиль ни в чем не виноват
правильно!