Китай решает свои проблемы радикально
в Узбекистане за угон машины 15 лет дают даже за попытку
и там нет угонов
нам бы во власти иметь реальных людей а не уголовников
может и у нас как у америкосов по 120 лет тюрьмы давали
и украденное конфискововали
Общество
Ваше отношение к казне пьяных водителей?
Учитывая, что в Китае, который хочет ввести эту практику, предоставляются услуги вызова временных водителей для своего авто, если хозяин не трезв, то считаю, что эта мера вполне уместна, особенно при рецидивах.
Самое то. Только чтобы не было исключений.
если человека убил пьяный водитель, то соответственно и наказание быть должно
У них, наверное, дифицит костной муки. Подумаешь один миллион, расстреляют, зато всю оставшуюся жизнь Гаи не надо в стране.
Казнь - это для них слишком легкий конец.
Лишать прав надо пожизненно.
Бывают обе стороны неправы.
Надо лишать прав таких водителей.
я вообще против казни. Не нам решать, у кого отнимать жизнь. Тем более с нашим уровнем коррупции это станет очередной лазейкой убрать кого нужно. Надоела тебе вот теща - взял ей сто грамм в чай налил, или в суп подсунул. Она не заметила, выпила, а гаищник - хоп! и казнить ее. Не правильно. Да и разные ситуации бывают. А если вы сидите праздник отмечаете, а тут у жены роды - надо в больницу, а все пьяны, скорую не дождешься.. . много нюансов тут. Казнь никогда не будет являться хорошим наказанием.
Алкашей вообще жестко нужно наказывать. Руль должен забыть навсегда
весьма положительное, но лучше бы принудительное кодирование на 5 лет!! ! без права раскодировки или лишение прав лет на 10
Только в том случае если он (а) был (а) виновником ДТП, в результате которого погиб один или более человек.
Я не понимаю. Почему у нас убийцам дают вплоть до пожизненного, а пьяной скотине убившему, и покалечевшему невинных людей грозят пальчиком. Я считаю что права надо отбирать, НАВСЕГДА! И нечего с ними церемоница.
Не казнь это уже слишком! Не так уж это и страшно (выпить за рулем)