Общество
Если бы пьяный водитель сбил Вашего ребенка на пешеходном переходе, Вы бы совершили самосуд? Оправдают же судьи нарушителя
однозначно завалил бы гада .
С чего ты взял?
Ой, не наступайте на больную мозоль! У меня все еще в памяти эта Шавенкова, которая задавила девушку, а вторую сделала инвалидом и получила отсрочку исполнения приговора. Конечно, за своего ребенка я готова на все, тем более, когда его жизнь в опасности. Здравый ум в такой ситуации практически невозможно сохранить. А то, что все у нас продается и покупается, так из этого и следуют такие приговоры, когда за смерть дают чуть ли не условный срок наказания. Я вообще не понимаю, почему до сих пор не пересмотрена эта статья в УК. Машина - это изначально источник повышенной опасности и, садясь за руль, человек должен это понимать. Смерть-то по всем статьям одинакова, нет человека. А приговор по 105 могут 15 дать, а по (извините, не помню №) до 7 лет, но в большей части дают условно, как будто бы списывают приговоры один у другого.
Он бы пожалел, что на свет родился.
я решу этот вопрос
Я против смертной казни, против того что государство убивает от имени народа. . Но - я за самосуд, когда убийцу карают сами родные..
Любой соверошил/а-бы.
Почему нет, убийце дадут максимум колонию-поселение 4 года, через 2 года досрочно выйдет за безупречное жополизство.
Почему бы и нет?
Совершил бы декапитацию ублюдка
Еслиб жил в России, то да
А за самосуд посадят. Кому легче станет?
Александр Левошик
А по барабану,если это судейское быдло оправдывает тех у кого больше денег,значит саду,но тварь накажу!!!
Мне стыдно читать ваши комментарии. Какое же у нас злое общество. Хотя у меня детей нет, но все таки такие проблемы не решишь насильственным путем. Ну убьешь ты водятла, ну станет тебе легче, но ты становишься УБИЙЦЕЙ. Это порок на всю жизнь. Мало того, что у тебя горе в семье, ты добавишь еще свои проблемы им (передачи, свидания в колонии и т. п.) . Уже даже не говоря про семью виновника, порожденная проблема ус углубляет дальнейшую жизнь общества. Зачем брать грех на душу? Тем более водители в большинстве своем умышленно на пешеходов не наезжают.
Aurel Trofimov
Ну ты и тролль ...опытный
Роман Бакажинский
Легко быть моралистом, когда нет детей.Ситуации бывают разные, некоторые водители сами нарываются на самосуд.
пальцы бы суке переломал, убил бы эту тварь, за ребенка можно и отсидеть, ребонок самое главное в жизни.