Общество

почему водители-женщины,не останавливаются перед пешеходным переходом?

считают,что перед ними действует правило: женщин и пожилых людей надо пропускать вперед?
Где вы таких женщин увидели? Я пропускала еще до введения штрафа.
Да и не видела такого никогда. Если таковые и найдутся, то это редкое
исключение. К счастью. А на джипах не только дуры ездят, но и дураки.
Отсутствие ума не корректируется половой принадлежностью.
Татьяна Магина
Лучший ответ
Прочитав вопрос - задумался - и вспоминаю - точно - а ведь намного реже, чем мужики останавливаються.
Видимо для многих женщин - нахождение за рулем либо полностью выключает все эмоции кроме управления автомобилем, либо, как справедливо заметил "Один на Льдине" - понты у женщин часто развиты сильнее чем у мужчин.
Женщины гораздо чаще пропускают
Совсем наглость потеряли. Я останавливаюсь.
а мне кажется не так, останавливаются.
Вранье. Я всегда пропускаю пешеходов.
Александр Ким
я как раз пешеход и говорю, что это наглая ложь, . как раз женщины всегда останавливаются
Ольга Бондаренко И я пешеход. И врёте вы.
У женщин тяга к понтам более развита и больше чем у мужчин купленных прав
Alekcey Egorov
Еще чего.. . зачем она в машину села?? ? Ехать... .
Вот она и "ехает"....
Блондинки?
Я останавливаюсь всегда
По статистике это мужчины не останавливаются! женщины напротив добросовестнее!
Ольга Бондаренко Не надо на зеркало пенять.Я, увидев женщину за рулём, отхожу как можно дальше от дороги.
Они просто бояться заглохнуть и с места вообще потом не сдвинуться. А если серьезно, мне одна такая зараза запомнилась, я уже бына на середине дороги (пешеходный переход) , а эта фря едет и еще мне ручонками машет, типа, чего я здесь хожу, пока она едет. Ну я повернула голову и сказала, чтобы было ей понятно по губам, куда ей пойти и на сколько. Вообще охренели
Aidana Asylbekova
Не. Это не от пола зависит, а от воспитанности водителя. Я, кстати, заметила, что у нас в городе все такие вежливые стали! Останавливаются! Пропускают!:) ) Штраф в 1000 р. воспитывает:)))
потомучто праила не знают
Vlad Talchiv