Общество
А в вашем городе водители останавливаются перед пешеходной дорожкой?
Законопослушные останавливаются
У нас в город проезжая часть и пешеходня дорожка не пересекаются. А вот перед пешеходным переходом останавливаются.
Анна Немцова
спасибо подметили
Ага, жди.... Ещё и разгоняются. А как дорогу им перегородишь, так матерятся. Как будто сами пешеходами не были. Я из-за этого и за руль редко сажусь.
не все
Да, что радует...
Да.
Теперь уже почти все останавливаются!!!
Да.
Есть такой факт
Крайне редко таксисты балуют
Не все, как и наверно в любом другом городе. Иногда даже в местах без дорожки пропускают, а бывает, что на зебре прям перед носом проносятся. Есть еще особо наглый, которые едут, даже когда все остальные стоят. Короче это у меня больная тема, я пешеход.
Чаще всего - да. Но вот за линию " Стоп " можно при желании ГАИшников сверстать несколько городских бюджетов.
Пидоры - нет.
я всегда пропускаю пехоту и без переходов, ещё киваю в ответ типа "пожалуйста"))
Обязаны пропускать, но человеческий фактор никто не отменял, а человек как известно прославиться добрыми делами не может. Пешеходы тоже ведь частенько к водителям относятся неуважительно, так что автомобили тут не причем... Хотя -ответы меня приятно удивили, значит можем, когда хотим? И уважать, и замечать хорошее, и пропускать!...
водители - да, водятлы - нет. Как и в любом городе)
Я вам завидую, что к вам не пришла еще 3-я беда России
Дмитрий Харитонов
Ну дураки и дороги я знаю. А что за третья?
Да.
увы не все
--для справки :если водитель на пешеходном переходе собьёт пешехода (пьяного, сраного, слепого, и даже пешеход таким образом покончил жизнь самоубийством)
водитель полностью виноват
--если не на пешеходном переходе--то будут разбиратся кто виноват
водитель полностью виноват
всегда