Общество
Что слушают водители маршрутных такси в Вашем городе?
От улыбки станет всем светлей ;)) реально
Хороший вопрос...
На Москве маршрутки в чистом виде практически перевелись
На вкус и цвет братьев нет )
шнура и макара
Исключительно шансон
Давно ничего не слушают. А если слушают, то только в наушниках.
Чаще всего - "Шансон".
Армянское радио отвечает:
Тупой Радио Шансон и ничего больше
Песни 80-х.
со мной послушаешь..
А ПОГОВОРИТЬ?
У нас марштрутки запретили
я по чурбански не понимаю...
Рэп не слушают слава Богу
Кавказцы водилы обычно своё слушают, остальные всё что угодно, включая шансон-далеко не самая худшая музыка в дороге
Шансон.
Ничего.
Кто что. Нет одной мелодии и стиля единого нет
В основном в маршрутке тихо....
Русское радио, Дорожное радио и Радио шансон. И иногда ещё местную радиостанцию.
У нас не слушают, надо спросить разрешение у пассажира, я не разрешаю, так, что не знаю!
Разное. Шансон, популярные советские песни.
Исключительно Кинг Кримсон и Стиви Рея Воена. в промежутках Пинк Флойд и Несчастный случай.
Круга и Бутырку слушают.
Это охарактеризовать можно одним словом как "дрисня".
в захолустье- шансон
в Москве - БЕЗ ШУТОК- милицейскую волну
они пассажирками болтают и их болтовню слушают
Шансон в основном гоняют, что через радио, что в записи.
Радио Шансон точно нет - убрали давно. В основном Милицейскую Волну.
Не обращал внимания, а им не запрещено?
Как работает двигатель.
По разному.

Радио
Навигатор
шансон
не знаю, я пешком хожу
Обычно фразы типо : "между домами пожалуйста" или "на остановке"
Владимирский централ, бутырку
Эхо Москвы
у нас не город. на водители чаще всего слушают радио "Европа плюс "
Все водилы нашего города слушают группу Roxette, особенно популярны хиты Sleeping in my Car, Dangerous, Small Talk