Общество
А в вашем городе водители уважают пешеходов?
Назовите свой город и отношения водителей к пешеходам. В моём городе в этом плане идилия и я этим горжусь! А вы?Спасибо!
Уважают.. . если у нас собьёшь на пешеходном переходе, то спокойно могут приписать покушение на убийство.... если собьёшь не на пешеходном, то всё ранво будешь виновать.... ну права полюбому лешат на годика 2....поэто все ездят у нас аккуратно (в отношении к пешеходам).. . а кто не аккуратно тот не ездит, вот так вот ...Минск
Увы - у нас весьма далеко от идиллии. Нередкость - когда водители шуруют прямо на Красный - когда пешеходы на "зебре"... В такой момент очень жалеешь, что нет - гранатомета...
да, уважают, если конечно пешеходы также с уважением не относятся к водителю.... бывают уроды которые вольяжно переходят дорогу, а при этом целая вереница стоит.... лично разбивал бы лица за это
Уважают, но предпочитают не пропускать на зебре.
не все водители
В Сочи пехоте полное уважение.
у нас все водители ездят во фраках, особенно на шахид-такси....
Москва - нет.
по разному бывает...
Оно б и пешеходам надо проявдять уважение а то мало того что в неположенном месте ломятся так ещё идут как по бродвею уважаемые пешеходы запомните машина не солдат ей стой раз два не прикажешь
Анастасия Кострова
Вы согласны с тем, что город в первую очередь для людей? Ога!
Если не нравится, есть метрополитен, общественный бус и прочее. Иначе будте добры соблюдать ПДД.
почти всегда
В целом да. Наблюдения сделаны в Тольятти и в Питере.
Где стоит ГАИшник, там уважают =))))))))
Я в Питере живу.
Не много больше стали уважать, как была пересмотрена сумма штрафа.
я живу в Бельгии, Брюгге
по разному одни уважают другие нет
при полиции все хорошие)))))) )
в Брюсселе где я тоже иногда живут больше идиотов
по разному одни уважают другие нет
при полиции все хорошие)))))) )
Шымкент у нас смотря где ходишь
Только когда рядом Гаишники!!))))