Общество

Как это так, пьяный водитель сбивает семерых молодых людей на остановке, и ему светит только максимум 9 лет?

Может взять жизни его близких и родных, если его самой жизни недостаточно, и выравнять то, что он нарушил? А нарушил он столько, сколько никогда не покажется мало никому. Уже с пеленок понятно, как сегодня говорят, что садиться за руль пьяному не следует, но находятся идиоты, которые свои личные проблемы решают при помощи алкоголя, крутя баранку автомобиля на бешенной скорости? Как еще людям внушить, объяснить, вразумить, что нельзя садиться за руль своего долбанного автомобиля в состоянии, когда ты дее- способен, то есть, в полной отключке? И когда поймут наши долбанные законодатели, что пора издать закон, лишая жизни не только одного придурка, туда ему и дорога, а лишить нужно жизни и тех, кто ответственнен за такое правонарушение?
Депутаты Государственной
Думы решили положить
конец автоавариям с
участием пьяных водителей,
жертвами которых ежегодно
становятся тысячи граждан России. Об ужесточении
наказания для нетрезвых
автомобилистов за наезд на
человека до пожизненного
тюремного срока пишут
«Известия».
Г Д
Лучший ответ
Сникерс сни не тормази! В стране с повальным раздолбайством и долбоебизмом валить людей низя!
Хоть 9 светит . А то ведь и отпустить могут с условныи сроком .
Айдос Молбаев
в новостях озвучили, что может быть и 5 лет исправительных работ! писец, какие законы
Brida Blum
Ят считаю, что ответственный тот, кто сел и раздавил людей, а не тот кто дал возможность ему это сделать! А вот законодательство надо ужесточить, 15 лет и конфискация иммущества!
Максим Фирцев
Сухой закон нннада
Вчера обсуждали на 1 канале, будут вносить предложения об ужесточении закона - жопозиция получит новый лозунг для проклятий.
В СМИ юристы уже давали ответы на такие вопросы. Все сводится к одному - умысла на убийство у него не было, поэтому речь идет о непредумышленном преступлении. А за него ответственность всегда ниже.
Андрей Андреев
Жанара Успанова У пьяного за рулем всегда мотив только один, кого - нибудь сбить на смерть, так, что херню не пори.
И что? А производителям алкоголя - вообще только прибыль.
Ilgiz Salikhov
Хорошо, что хотябы светит.
Был бы депутат/мент/блатной/поп - вообще бы оправдали.
Ну он же не Пусси Райот, чтобы большой срок ему давать.
Зыкина Ольга
Максим Фирцев два года это не срок для мразей,кстати это не первая их выходка была,еще был супермаркет,кладбище оскверненное и многое другое до церкви
Айдос Молбаев Ну да . Пуськи это же монстры . А тут всего 7 человек убил .
ну, ему дали еще 9 лет пожить, а потом его встретят родители детей
D.s.a. S.d.a.
Максим Фирцев За 9 лет все притупится и забудется и месть несчастным родителям уже будет не нужна,этим детей не вернуть!
Сергей Дунаев это были детдомовские дети....
Если бы он при этом кричал "Долой Путина! "...
А Вам, уважаемый, не приходит в голову, что ответственным за такое правонарушение может оказаться ВСЕ общество и, разумеется, и Вы в том числе?
Жанара Успанова Может ты полный дурак на голову, если херню такую пишешь.
вчера писали-Только пять, сегодня -только девять.. . Заипали пляшущие на костях, лучше бы вы все там оказались!
А как одна мадам сбила на остановке людей и ей дали отсрочку на 14 лет.
Rustam Kasimov