Общество
такой вопросик меня недавно остановил сотрудник полиции
по причине перешел дорогу в не положеном месте, попросил документы! у меня их не было, начал спрашивать мои данные я их начал называть, в это время он начал тыкать типа если не верно ты назвал свои данные я тебе еще 1500р сделаю штраф ты понял меня? я промолчал, он еще раз ты понял меня? я ему просто проверяй! вопрос правомерно ли сотрудник полиции все делал?
приехал в гости - носи документы. . а не согласен - твой дом горы! (касается и Мохамед Аль Заки)
Кабаев назвался.. .
Живу в Президенции с чурбаншей
Адрес-СОСНИ поляна....
Живу в Президенции с чурбаншей
Адрес-СОСНИ поляна....
Правомерно..
Один раз, в течении трех дней - меня останавливал один и тот же гаишник..
В последний раз, догнал аж на соседней улице..))
На вопрос, чем я обязан такому вниманию, отвечает - уж больно твоя рожа приметная..))
Один раз, в течении трех дней - меня останавливал один и тот же гаишник..
В последний раз, догнал аж на соседней улице..))
На вопрос, чем я обязан такому вниманию, отвечает - уж больно твоя рожа приметная..))
правильно! Сегодн все сотрудники обязаны пресекать нарушения. Если ты нарушил правила, то он также обзан или запротоколировать сей факт, или провести с тобой воспитательную беседу, сделать предупреждение. То, что сотрудник намекал тебе на "вознаграждение", чтобы не писать протокол, то это тоже недоказуемо. Но и ты прав, когда сказал этому недоумку, если недоуму не нравятся мои данные, то пусть САМ ИХ проверет! Но это был не полицейский, а оборотень в погонах, т. к. нормальный полицейский всегда представляется вначале разговора
Единственное неправомерное действие - назвал на "ты". Можешь за это жалобу написать его начальству, как за оскорбление. PS Специально для Рыбака Ицхина - зачем татарину в горы? Может лучше тебе в Еврейскую Автономную Республику?
да нет конечно . он вообще должен просто предупредить .
а ты бы спросил у него что полицейский погоны жмут?
видать самая шестерка издет дома тебе попалась. таких бить вообще надо. вот его били били он решил в понты податься
Вообще-то надо было тебя доставить в ближайшее отделение полиции, там посадить в "обезьянник" до выяснения личности сроком до 4 часов. Выписать квитанцию об административном правонарушении и выдать копию протокола на руки. ) Не, сотрудник полиции тебя просто пожалел.)))
все правильно, ты совершил переход в неустановленном месте, он на тебя составит протокол для этого и данные переписал, скорее всего он сам за тебя и распишется в протоколе. Если ты не расписывался в протоколе то можешь обратится в административную практику территориального отдела полиции и узнать номер протокола на теби и копию, а потом в прокуратуру заявление.
Похожие вопросы
- Меня остановили сотрудники полиции! Вопрос внутри!
- Объясните ситуацию, почему большинство сотрудников полиции не занимаются своим делом? зачем они туда вообще идут
- В г. Калининграде сотрудники полиции задержали мужчину, который читал книгу на лавочке, на берегу озера Верхнего, центр+
- Сахалинские сотрудники полиции выходят на пенсию в 30 лет?
- расскажете ли вы сотруднику полиции о соседе
- Разве нормально, что сотрудник полиции звонит мне на телефоне и вызывает, чтобы опросить меня по какому делу?
- мужики стали бы вы продолжать встречаться с девушкой если узнали бы что она сотрудник полиции?
- Ну наконец то и до Путина дошло. Жаль что только после того как избили сотрудника полиции на рынке.
- Почему в США даже сотрудники полиции не могут себе позволить снять жилье? Многие ночуют в машине или прямо в участке.
- Имеют ли Право люди в штатском , сотрудники Полиции попросить документы у гражданина, если их он не дал, то избить его?