Общество

Сахалинские сотрудники полиции выходят на пенсию в 30 лет?

Ibragim. *********
У нас в 30 лет только балерины на пенсию выходят. А для полицейских пенсионный возраст - 45 лет
Татьана С.
Лучший ответ
Ibragim. ********* Программисты в 28 выходят в цивилизованном мире.
заржавеют к 40 годам
Право на пенсию по выслуге лет имеют военнослужащие, сотрудники органов внутренних дел РФ, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и Росгвардии. По закону, они могут выйти на заслуженный отдых, если при увольнении имеют профильный стаж 20 лет и более.
Кроме того, пенсию по выслуге лет могут получать граждане, достигшие на день увольнения со службы 45-летнего возраста, имеющие общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12,5 лет составляет служба в указанных органах.
ria.ru/20210414/pensiya-1728291687.html

На острове Сахалин сотрудники имеют льготное исчисление срока выслуги лет для назначения пенсии по линии МВД – 1 месяц службы за полтора месяца, а на Курильских островах - 1 месяц службы за 2 месяца. Таким образом, например, чтобы получить право на пенсию, на Курилах достаточно прослужить 10 лет.

«Северный коэффициент» к пенсии сохраняется (в т. ч. при переезде в иные регионы Российской Федерации) при выслуге на Сахалине – 20 лет, на Курилах – 15 лет, что особенно важно пенсионерам, решившим сменить место жительства.
https://65.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15034298
Мария Серова
Ibragim. ********* Это после пенсионной реформы.
на сахалине 23 года это уже глубокий старик, мало кто доживает до пред пенис ион
ного двигателя возраста этот возраст примерно составляет мрот тоесть 15-17 лет это тогда как в девле на руси си выдавали замуж за жеинхогв ктулху на остров минотавру право лево или назад в перёд тоже можно брачной гнойчи - габана
как и везде, в 35
Ibragim. ********* Год за два, за три.