Общество
Почему бы не запретить сигареты и пиво, что б люди сохраняли здоровье и стали бы выходить на пенсию в 65 лет?
а хозяева спирт и табачных заводов тебе позволят запретить? Может и наркоту запретить? А как будут существовать борцы с наркотой из госструктур?. Пенсию "жЕдиная Россия" отменит как только в думу пройдут. Ты до 70 не доживёшь -считай и пенсии не существует
Категорически против.
Потому, что существует такое понятие, как ПРАВА ЧЕЛОВЕКА!
И все копчёные изделия. Тогда можно подумать и о 70-летнем пенсионном возрасте!
Артем Крылов
сейчас копченостей мало, сейчас - жидкий дым
Толпа должна быть Пьяная от наркоты. Иначе власть перебьёт.
почему вы так страдаете по запретам? а самому не пить, не курить без плётки никак?
В некоторых городах и дышать нужно запретить, очень там воздух вредный.
может лучше за качество данных продуктов поговорить, фидель кастро всю жизнь курит, а сколько ему лет (?)
Beka Kulahmet
каждый человек индивидуален.. комуто курить бросать вообще нельзя.. комуто курить нельзя.. у меня вон бабке 90 водку попивает хорошо выглядит.. но кажды йчеловек индивидуален.. мне вот пить нельзя.. я в запои ухожу)
Эльви Н Ильясов
Так он сигареты не курит...
Ну, сигареты запретить можно, а вот выпивку... Как вы это себе представляете? Ну запретите спиртное, а завтра сахар в магазинах закончится, молниеносно просто.
Артем Крылов
Лично я брагу из ячменя делаю, без всякого сахара.
ну мясо почему не запретить рак вызываеть соль и сахар белая смерть
ваши слова да богу в уши.. только итак уже пенсионный возраст 60..может на пенсию выходить в 30, а в 60 начинать снова работать?)
Лучше запретить пальмовый жир и соевый белок, вот тогда действительно можно поднимать пенсионный возраст.
А может лучше запретить гамбургеры и колу. Диетологи утверждают, что от них вреда намного больше. Кстати, если запретить сигареты и пиво, налоги на всё остальное повысят раза в два.
В США всё это есть. Однако на пенсию выползают в 67 лет! ТОлько представить до скольки лет заставляют людей работать!