Общество
справедливо-ли что военные выходят на пенсию с 45 лет?пропьянствуют там 20 лет и такой подарок.а на производстве у нас
Я считаю-несправедливо! Воюют единицы, а льготы получают все. Можно подумать за станком легче работать!
А почему в 45 лет?... Я в 39 вышел, по выслуге дающей право на получение пенсии.
Считаю. что не справедливо. Какой адский труд у шахтеров, и только в СССР они могли пойти на пенсию не в 60 как все, а в50 -55 лет.
Айдар *****
Кто не хочет в шахту - тот может выбрать себе другую работу, в чём проблема?
и милиция тоже. но это справедливо -потому что армия и мвд-настоящие патриоты России.
...да только за 20 лет пьянства (как ты пишешь) -уже надо давать орден и повышенную пенсию!
Папа служил всегда - ЧЕСТЬ ИМЕЮ! Вам бы такой дежурный чемодан и ответственность! Извините, но не надо всех в кучу!
если в армии так хорошо сходи послужи!
а ты пойди и послужи, как они и посмотри\. легко ли кочевать по захолустьям. \там хорошо, где нас нет, а песия - так, копейки.
Eлена Морозова
кто-то и по Москве кочует.
По трудовому кодексу лица отработавшие 25 лет имеют право на пенсию.
Если отсчитывать от 17-18 лет до 45 получается 27-28 лет стажа, с учетом ненормированного рабочего дня вылезает такое количество отработанных часов примерно равное что люди на производстве отрабатывают до 60 лет. По поводу пенсии: пенсия, как говорил один герой
Рязанова, хорошая но маленькая . Командир батальона руководивший
коллективом примерно в 300 человек получает пенсию чуть больше чем
доярка совхоза, которая кстати идет на пенсию в 50 лет тоже льгота.
Теперь о пьянстве. Вы наверно совсем молодой человек и плохо предста-вляете что такое пить 20 лет. Что-то в Питере я не видел офицеров в 35-40 лет "стреляющих" 5 рублей на пиво у магазина. Может быть у вас в Шар-рукине это есть - опишите . Спасибо дорогие женщины хоть вы вступились за армию. За сим.