Общество

Ну наконец то и до Путина дошло. Жаль что только после того как избили сотрудника полиции на рынке.

Президент высказал свою оценку по поводу бездействия полицейских, которые не защитили своего коллегу на Матвеевском рынке в Москве.

"Стоят рядом сотрудники милиции и смотрят, как избивают их коллегу. Почему? Они что, такие трусливые? Возможно, но маловероятно. Скорее всего, они своим бездействием отрабатывали тридцать серебряников, которые получают от торговцев", - сказал президент. По его мнению, "это всем понятно и известно". "Неизвестно только службе внутренней безопасности МВД! Где результат от их работы?" - заявил президент.

И даже сумму указал "Скорее всего, отрабатывали 30 сребреников"
Лучше поздно, чем никогда.
Екатерина Белова
Лучший ответ
Он уже обещал "замочить в сортире".
И что из этого вышло?
Ирина Лезина
Да это происходит ежедневно во всех городах России, они обещали, что русский крестьянин будет свободно торговать на рынке своими продуктами и где этот крестьянин. Они знают, что русского на работу не берут, а берут узбеков и таджиков. Что теперь нужно переодеться в таджика и проломить голову кому нибудь из миграционной службы и тогда проблему увидят. Если представитель госдумы говорит, что Дагестан получает субсидий в 50 раз больше чем подобный русский регион регион. Он сам же издаёт указ о дотации.
Миша Наримбаев К стати а вот по поводу крестьян то действительно же было что то вроде где то да же и появились но не надолго вроде
Гуля Уля правильно пишете,что ущемляют русских при приеме на работу --нацмены -хохлы,жиды ,и прочая нечесть работают,а русских не принимают.
Ну надо же! Теперь заживём как люди!!
Светланка
Царь не знал! А теперь то ого-го заживём ...
Серега Муравьев Не царь а гарант конституции. )
знает канеш, но он не один должен работать. В семье то один мужчина, бывает, и не тянет.
Игорь Шляпин
Нет, к сожалению, ещё не дошло ...
Марина Янн
твою ж мать и ты туда же.... НИЧЕГО ни до кого не дошло, это опять бла-бла на ТВ и то из-за того что покалечили целого опера, а до этого они мусаров простых гасили на камеру и как будто так и надо, что говорить о гражданских русских? мы для него вообще никто. и вообще

Сергей Шамин
У нас подобными вопросами занимается МВД и ФМС, а не Путин.
Ружена К
Харинова Екатерина А в ФМС сидит главный из тех, кто за 30 серебянников продал Христа.
Миша Наримбаев Согласен. Ну когда МВД и ФМС получают серебро пора барину так скажем рубить чьито головы с плеча за такую гниль
путин сам серебряники с них имеет .
наивный ты)
А путен твой - трус.
У нас международная дружба, у преступников нет национальности.. . бла, бла, бла ...
Енто твой пукин и виноват что такое творится у вас. Если былобы желания то за неделю можно навести порядок, а вот желания у него нет и небудет.
Миша Наримбаев Ну давай так во первых он не мой а во вторых я не агитирующую голосовать за него и отношусь нейтрально. Да и на выборы не хожу голосовать.
Ружена К Все такие умные. ) Ты попробуй наведи-ка порядок, не нарушая закона. ) Да с мизерными полномочиями. Фантазёр. ))
ПУТИН это полярная звезда... ему ли что то комментировать.. Хм
да ты прям Жириновский
Manzura Mirzahmedova
Миша Наримбаев спасибо что ещё не зюганов. )))
Посмотрите телевизор, полно роликов о том как так называемые полицейские задерживают каких-то преступников.
Стоят, смотрят как он матерится, плюёт в оператора и потерпевших, обещает каждого мента по отдельности найти и "отблагодарить".
Пока не будет закона как в США, где власть имеет полицейский и ему чихать, рабочий перед ним, или сенатор - он при неподчинении перцовый баллон принимает, или электрошокером успокаивает оппонента.
Такое нужно давно применить и в этом государстве.