Общество

Как женщина в рамках приличия может показать мужчине, что она его хочет? Так, чтоб он понял наконец-таки...

Мария Мария
Да мужчины сразу понимают.

....только если Вы ему не нравитесь, он сделает вид, что не понял Ваших намёков.
Алёна Ишмурзина
Лучший ответ
Так это, за КОНЕЦ-то его и задеть какой-нибудь выпуклостью. Не поймёт с первого раза, повторить!
Если мужчина любимый, то рамки и не нужны!
Игорь Елизаров
Юлия Юля шевцова , ты неотразима в своей логике ...))))))))))))))))
да, уж...
Коля Кокорин
Мария Мария Не поняла ответа..:))
Коля Кокорин тоже не пойму:Вы серьёзно,или...
Коля Кокорин Понял Вас...вон ответ истинной брюнетки в точку...откуда она знает!?..Но!Против женщины,не устоять!
в рамках приличия не поймёт ))
Денис Иванович
Ну, например, ..сказать ему: Милый, давай потрахаемся!!
Татьяна Печнева Оригинально)
у меня был случай - лежал в больнице . и в курилке одна женщина сначало попросила прикурить. и прикуривая одной рукой - другой погладила член. - никто не заметил а вечером я ей уже вставил после ужина.
Аскар Ерденов
а я другого не могу понять, может ли человек, приехав, предположим, из травмпункта, через 17 минут думать, скажем, об оргазме?
Мария Мария Из травмпункта я приехала вчера.. А думать об оргазме я могу всегда. Надеюсь, так будет до старости... Спасибо Господи, что Он у меня есть...
Алексей Власов А почему нет? Не из морга же он приехал.
Томно подмигните, раскройте эротично рот и проведите кончиком языка по верхней губе против часовой стрелки)) )
Будете заминечены и оттраханы!))) )
Но в принципе не понимаю, зачем женщине-Мыслителю вообще такая животная утеха плотских похотей, как секс!)))
Aslan Serikkan
можно хлопнуть ласково по заднице и подмигнуть
Ариша ""***"""
Мария Мария А если мужчина незнакомый?:)) Все равно - по заднице?!!
он может все прекрасно понимает, но вкус не его.
Все равно в конечном итоге дойдет до неприличного, так чего тянуть?
Может надо отбросить все приличия и сказать прямо!!!!
Aigerim Beisekenova
А ЧТО Вы хотите? Вообще психологами доказано, что мужчинам лучше все говорить прямо, открыто, но максимально спокойно и тактично. Полунамеков они не понимают, а разговоры вокруг, да около их раздражают. Удачи. Не забудьте при этом выглядеть максимально очаровательно и чаще обворожительно улыбайтесь.
ты его в лоб спроси ----ты, животное, ту мну домогаццо думаеш ваще или мну догола раздеццо штоп ты наконецто понял шо мну шото хоцца, а ?
---------коротко, ясно и главное - в рамках приличия
Попроси мужчину снять рубашку, брюки, трусы и т. д. и постирай, погладь. А то вы собаки только денег хотите и это чувствуется. Работай на самца!!!