Общество

Размер не имеет значения,ежели он помещается в одной руке.Или как?Или как обычно куда?

размер не имеет значения если все по-размеру ...т. е и входящее и выходящее
Юлия Крылова
Лучший ответ
Это вы о чём? Имеет, наверное, значение для того, кто его держит. Думаю, чем меньше размер, тем удобнее держать и пользоваться, да и спрятать легче. Или я о чём-то не о том?
Самое главное, чтобы не стыдно. )))))
Андрей Пак
Если в голове все правильно помещается, то тогда размер уж точно не имеет значения...))))))
Alexandr Makarow
А Вы Дохтур мне сначала руку покажите. .
Так что и Значение Размера будем вычислять-
исходя из соотношения размеров наших рук-))
Вот так, как обычно-))
Главное-не упустить то, шо держишь!
Юлия Степанова
Екатерина Коцюба Мне нравится эта рука-))
а я лично.. предпочитаю классику...
В умелых руках размер не имеет значение
Натали Попович
Ну если только в руке помещается, то размер, действительно не имеет значения! А чё, фсё так плохо? А в диаметре ?
Наталья Рылова
Кристина Коняева Диаметр это у цилиндрического тела, а там паралелипипет.
Значение размера слишком преувеличено, док..)) )
Ежели отягъощено одними гъабаритами..)) ) -
завсехда можно перекинуть через плечо,
или даже носить рюкзачком!!!.))) )
Езизгылыч Велиев А ты про што подумал?!!!))
Поместить-то можна, а вот похвастать...
А то!!!! Есть еще похер в похеровницах.. . :О))
Ernat Mahsotov
Кристина Коняева А также ягоды в ягодицах.
Ежели в руке помещается.. .
то, да.. . то, да.. .
значение имеет только масса.. .
типа, вес.. . в обществе: -)
Vladimir Yanovich
Взялся за гуж - не говори, что не дюж )))

Есть такой анекдот:
Прилетают с космоса инопланетяне. Встретили они на землю молодую пару ну и решили заняться свингом.
Далее они уединились.
Мужчина инопланетянин говорит землянке: "Ты покрути левое ухо и Он станет толще, А покрутишь правое длиннее. "
В общем землянка получив несказанное удовольствие, начала смеяться. На вопрос почему она смеется она сказала: "Я представляю как сейчас там твоя жена крутит уши моему мужу)) "
Да хрен с ним, с размером! Вот хто рано встает, тому Бог подает! Как всехда!)))
Такая рука как у моего мужа..., так я должна иметь 5 размер. Мама дорогая, мне никогда не дотянуть до его ладошки. Ну что ж теперь делать... Ну не шмогла я не шмогла..)))))))))
В руке знаменитой мухинской крестьянки.
Laura Elena Harring
да отпустите Вы ЕГО наконец в ПУТЬ добрый! Пусть мужает и растёт на здоровье!!!
Оксана
Умелая рука размер может и увеличить ))))
Алина Бахтеева
Размер - понятие растяжимое
Слава Кашин
А вторую куда девать руку-то.
Сергей Потапов
если ему уютно
эт смотря размер чего.. . ну типа чё измеряется...
Если в одной руке, то вероятно, что когда проводили обрезание, то по пьянке немного лишнего отстригли!! ! А вот куда ЕГО потом?!!! Вот в этом-то и вопрос!! ! :?-)))))
Виктор Ли
Армянское радио отвечало: настоящий мужчина держит свой ...двумя руками!
Женщины легкого поведения: важен не длинный и не толстый, а тот который дольше стоит!
Если плохо стоит, корень женьшень хорошо помогает, когда его подвяжешь!
Ну и больше работай руками, как музыкант на пианино!
Удачи!
Юлия Кумейко
рука руке рознь...
Юля Кучерявая
мм... Запомните мужчины.. женщины ценят не только размер но еще и диаметр)
Kolya Zhadko
Laura Elena Harring Фу, как ненаучно!