Общество

Ежели твердо решил не возвращать соседу дрель,то цвет и цена дрели уже не имеют значение.Или как?Или как обычно?

Ежели твердо решил не возвращать соседу дрель, она должна быть производства фирмы Бош.
Антонида Охмина
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже имеет значение только сила мысли соседа однако
имеют! ! если дрель - барахло... лучче верни! ! и если классная, то сосед и обойдецца!!))))
Естественно! Ведь ты ее не только не брал, но и не видел!
Medina Smadiar
-)) Ха! ! Ещё как ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!
Чем Красивше и Чем Дороже. .
тем БОЛЬШЕ и Значение-))
Вот так, как обычно..
Trofimova Valentina
Для вас не имеют значение, а для соседа она самая дорогая и красивая.
Таня Рязанова
имеет значение ...имеет .За более дорогую и красивоцветную - сосед будет больше огорчаться
Ольга Чередник
Я думаю дешевую дрель отталкивающего цвета вы бы с радостью вернули, так что не надо хитрить дохтур)) ) Твердо решить не возращать вы можете только дорогую дрель, возможно цвета спелого клантуса, ну типа Взятое у соседа дорогое удовольствие возвращать не обязательно? или Возвращенное соседу дорогое удовольствие уже не удовольствие? ну типа так)))
ДРЕЛЬ, док!!!!) ) -
в отличие от СОСЕДки...))) ) -
не предмет сиюминутной прихоти..)) )
Поэтому - цвет, цена и качество..) ) -
должны быть первостепенным
в твёрдости выбора..) ) -
кому именно из СОСЕДей..) ) -
выпадет эта серьёзная и нелёхкая
проверка на вшЫвость!!!.)))
Aleksei Chernikov
Галя Гапизова А я что говорил?! Народ - он зря не посоветует.
Аймара Надыршина Ну что за безобразие?
Что за инсинуации?
Для Дохтура сиюминутная прихоть - это как раз таки дрель.
А Соседка многочасовая и постоянная прихоть.
Как раз цена дрели имеет значение, не исключено, что сосед затребует дрель обратно, а инструмент уже отдан и благополучно забыт кому... Так, что придется платить, ну а уж какие средства расплаты это решается по ходу пьесы...
Юсуп Курбанов
Как это- не хотите? А что Вы ему скажете, что "ОТДАВАЛИ"?
Ольга Торова
Ольга Чередник наврет что нибудь
я бы вам порекомендовал диоксин на ночь по одной таблетки
Ruslan Margiev
Наоборот, инкрустируй ее драгоценностями, покрой сусальным золотом, положи в ларец. А иначе он забудет о ней и перестанет посылать к тебе соседку.
Аймара Надыршина Это уже будет не дрель, а кадило какое-то церковное))))))))))))
Ни цвет, ни форма, ни цена того, что твердо решил не возвращать соседу не имеют такого значения, какого не имеет сам сосед!))
Лучше вернуть . Ато в ваше отсутствие он будет дрелить не то, что вы хотите.
Ежели твердо решили не возвращать соседу дрель, то не важно, что сосед уже три года как, твёрдо решил у вас её забрать.
Ruslan H
Точно так же и в мирное время стойкий самурай, старый он, или молодой, но пораженный болезнью, должен показывать свою твердость и решимость
Ну да, ну да. Если не брать в расчёт цену вопроса. А подарить?
Arbi Tovdarhanov
Как обычно, проценты растут, счётчик включен!
Ну как же! Если у него есть покрасивше и подороже, сходите замените пока не поздно, а потом уж твердо решайте...
Altinai Imangalieva
Ты же уже задавал этот вопрос и не раз!
Татьяна Корелова Приветствую тёзка:-))))
Во первых - это,как не крути мой вопрос.
Хочу задам,захочу задавать буду каждый день:-))))))))))
Во вторых,я не получил на него удовлетворительный ответ
Альбина Медведева (Хайбулина) А ответ невнятен! Народ в напряжении, многие даже встревожены и вынуждены запивать водку валерианой!
имеют зачем всякое барахло в дом тащить да еще с соседом отношения портить
Ежели твердо твое, то цена для тебя не вопрос, правильно поняла?
Michael Sharun
Medina Smadiar А если мое - мягко? Цена возрастет или снизится?
Да уж, это не слишком мяхкое решение, экспроприировать чужое по соображению цвета и цены.))))) )
Возмутительная дискриминация прав дрели))))
Альбина Медведева (Хайбулина) И прямое ущемление прав соседки! Я тоже возмущен.
Зато цвет лица и цена лечения - будут иметь значение.