Общество
Вернуть соседу дрель и рояль - это благотворительность или как?Или как обычно?
Благотворительность - это не одалживать у соседа дрель и рояль.
Рояль бы я вернул.. . а вот дрель может пригодиться. )))
А жену.... жену то себе оставишь? Какая то выборочная благотворительность.)))
Благими намерениями. . И опять по утрам - бренчание расстроенного инструмента под вой дрели.. ?
Хорошенькое благодеяние.. . Смахивает на "злотворительность" или злорадствующую благотворительность. .
Вот так, как обычно..
Высшая степень героизма.. . Представьте: жужжание дрели под звуки Собачьего вальса.. . И все в 4 часа утра...
В записной книжке: "Я помню долг иной, великий долг (Историку Н. должен 100 рублей, филологу М. - 200). Ох, долги ваши тяжкие!
Это-оскорбление! Сосед подумает, что в Ваших глазах, он мелочный человек.
Перед тем как отдать надо эти вещи сломать.
Это желание, забрать у него свой утюг, молоток, и в конце, концов разобраться чьи это дети, бегают по двору !
Через ТРИ?!!! -гъода, док?!!!))))) ) -
это СНОБское попустительство
и расточительность!!!.)))
это СНОБское попустительство
и расточительность!!!.)))
Это уже ни в какие ворота не лезет, особенно рояль.
Дрель-по умолчанию, а рояль-Ф КУСТЫ....
А если всё это вернуть по запчастям, то это ещё и забота о ближнем....)))))
Если сосед периодически включал дрель и играл на рояле, то после драки вернуть ему всё это (пусть даже в нерабочем состоянии) - просто верх благородства.
....Вернуть дрель и рояль-это повод для того что бы попросить в долг что то другое... Скажем так-жену... Не надолго...)) ) Во как!!!
Благородный порыв - уже хорошее начало, это уже ближе к исправлению Души к лучшему. Нужно теперь подтолкнуть ее к двери соседа, и вернуть хоть что-то одно.. . А РОЯЛЬ - это спирт? Вот и отметьте это событие, так сразу станет приятно и тепло!
Это гораздо хуже.
Всегда надо исходить из принципа "кому нужнее". Ему надо, пусть идет. Ты уже один раз ходил, когда брал.
Артём Тарасенко
А народная мудрость говорит: "Отдал руками, вернул ногами" :))
Это, полный клантус!
Потому-как ежели сосед начнет возвращать, все Шо ему вроде, как и не принадлежит, но в его доме находится... .
По последним подсчетам, в количестве четырнадцати штук? Да сколько того места рояль занимает?
Пусть еще постоит!
Вернуть соседу то, что было у него взято, это естественно. А вот не вернуть - непорядочно.
Да в конце-то концов!! ! Верни ему, бедолаге соседку. Ну нельзя же так!
поменять на что нибудь нужное
это расточительство
а это не к вам заходила бабушка воды попить, хватились, нет рояля?
будьте бдительны, сосед наверно подсылал))
Это передача улик потерпевшему.
Неее, дрель оставь себе!!! Обязательно!!! Ибо после первых аккордов соскучившегося по роялю соседа, тебе срочняком захочется поддержать его звучанием дрели в стену его аппартаментов...
И чего он Вам такие подарки дарил-то? Что-то есть в них оскорбительное...
Это просто меценацтво даже!... если б не жена... нну..., сосецкая...
Это самоубийство )
брать и отдавать .. богатым не будешь..