Общество

Соседу дрель можно вернуть дырками,которые он мог бы за три года насверлить!Или как?Или как обычно куда?

)) Только дырки должны быть те, о которых мечтал сосед!)))
Михаил Анохин
Лучший ответ
Lyudmila K Так это нужно у соседа узнавать, как спросишь, если дрель ещё не вернул?
Багдат Мейрхан Можно и так переспорить:
Ежели возвращать соседу дрель дырками,то только теми о которых он и не мечтал!Или как?Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже что бы и он был в курсе событий тогда однако
Лучше подарить его жене чудесную ночь! Как и обычно!
прикинь. как тебе повезло? а мои соседи любят посверлить.. особенно на ночь или с утра пораньше...
Денис Меркулов
интересный подход ...
тогда получается что взятый на время холодильник нужно вернуть морозом....
Лучше дырочками их больше получится
епть, совесть есть? ТРИ ГОДА!!!!
А что? интересная получилась бы композиция... на входной двери, например.. .
интересно, оценит вашу смекалку?
Соседу можно ввернуть дрель в дырку, чтоб, эта сцука больше не скулила по поводу своей дрели !!
Во-оот!!!!)) )
И ты тоже ДУМАЕШЬ..)) ) -
шо, одолжЫ ты у негъо Ф-1..))) -
сто раз бы уже вернул?!!!)))))))) )
..но - хату, док..) ) - спалить можно!..) )
занудам, ПАТАМУШТА!!!.) ) - без разницы -
отКУДА сквозняк..)) )
Ток. . пускай вначале
погъасит твой трёхгъодишный щёт за электричество.
..Шоп, по совести..)))
Свою дрель надо иметь а не подбирать у соседей
Алексей Лекс
Ну а потом еще надо взять на три года шуруповёрт
Или одну большую дыру.
Лилия Сельвич
Выпейте трубку мира и закопайте дрель войны )))
Багдат Мейрхан Типа;

Рад приветствовать:-)))))рад!!!
можешь одной дыркой...
Да! А потом ещё свинью подложить )))
Лучше верните соседу исправную дрель и два новых сверла (проценты за амортизацию).
Вернуть дырками то можно, вопрос лиш в том, а возьмет ли сосед контейнер дырок))))))
Петр Фадеев
позвонить в 3 часа ночи и попросить дрель или перфоратор. повторять с недельку так...