Общество
Обещание вернуть дрель через месяц - это просто просьба,месяц не приставать с этим вопросом.Или как?Или как обычно куда?
Это наглость умноженная на время!: -)))
Именно так. Я бы дрель никому не давал. Как без дрели в доме?
пусть отдохнет сосед, а то ты чего то там сверлишь ежедневно-покоя не даешь.
Смотри! Молоток то у него сохранился! )))
если человек этой дрелью зарабатывает на жизнь весь этот месяц - то просьба отвлить на это время. а если ему нужно дыру в стене сделать и все - то просьба забыть о своей дрели навсега
Станьте жмотом! Я уже по третьему кругу инструмент покупаю! Берут, собаки, и с концами! Больше нихера никому не дам и Вам советую тоже ничего никому не давать. . Отдашь на "пару дней", а потом набегаешься.
Да подари ты ему дрель, себе новую купишь, зато больше не придётся каждый месяц ходить за ней. Одно плохо - как начнёт сверлить день и ночь дармовой дрелью, покоя не будет, пока либо дрель не сгорит, либо целых стен уже не останется...)))
Можно уже покупать новую....)))
Эх, так и со всеми долгами! Дашь кому в долг на месяц, а потом месяцы десятками считаешь. Отдашь руками - вернешь ногами! А потом или шах помрет, или ишак помрет
Или-надежда, что за месяц, много воды утечет, а вместе с водою и дрель!
именно так и есть ...
Што Вы там все время сверлите?:))))
:-)
Как обычно, НАДОЛГО! :-)
Можно и пристать. Скажите, что срочно понадобилась дрель самому.
Надеется, что через месяц не вспомнишь кому дал.
Обещанного три года ждут! )
Минимум, три года не беспокоить!
это попытка взять в долг и ещё выпросить отсрочку долга. . типично жидовской приемчик - после чего может последовать дальнейшее кидалово
Валерий Корженков
Жыд,доехав до дома на такси,
выходит молча из машины и начинает
шарить по карманам,
а под нос бормочет:
- Чегт,кажется в машине кошелек выгонил...
Услышав это,
таксист жмет на газ и съё...
ну,
в смысле сматывается.
Жыд,глядя вслед умчавшемуся такси,
ехидно говорит:
- А Габинович таки не вгет,это еально таки аботает.
-----------------------------------------------------------------------------
Приветствую:-)))))))))))))))))
выходит молча из машины и начинает
шарить по карманам,
а под нос бормочет:
Услышав это,
таксист жмет на газ и съё...
ну,
в смысле сматывается.
Жыд,глядя вслед умчавшемуся такси,
ехидно говорит:
Приветствую:-)))))))))))))))))
типа, чтоб не приставал.... ещё хоть какое-то время!
что важнее---дрель или дружба....
не надо было давать . не было бы забот
Обещание - не дрель, можно и дать. Тем более, што обещанного ждут три года. А там или сосед съедет или соседка надоест.
Угу...: -)))
А то, пообещаешь вернуть ЗАВТРА.. .
и придётся каждый день ЗАВТРАками кормить.. .
ну, не считая ужина...: -)))
А то, пообещаешь вернуть ЗАВТРА.. .
ну, не считая ужина...: -)))
я теперь не даю. лучше просто сразу выкинуть. в магазинах теперь всё есть-кому надо пусть покупают.
это просьба подарить... как всегда... ну ты в курсе)))
Это была шутка.. . )))
Валерий Корженков
Хм,позвольте узнать - почему БЫЛА?!
Приветствую:-)))
выставляй сразу счёт на месяц)) )
быстро вернет))
Да. Это так видимо....
Это - использование чужого имущества в собственную выгоду. Раз вы позволяете, то "или как обычно куда"
это скрытая просьба о получении молотком в лоб)
Надо знать кому давать.
ну, в лице такого Весельчака)) ) это скорее всего ГРОМЧАЙШИЙ намёк (прямо крик души) на то, что ПОРА уже купить на Хэппибездей новую друль. И неважно кому - себе или тебе)))
Я для таких целей держу сломаную дрель-а получаю рабочую!!
....чтобы успеть почить, если "сгорит".
а может это намек на то, что месяц фиг посидишь в квартире в тишине
она тебе на хрен не нужна раз на месяц отдал. инструмент, косу и бабу даже другу не дают - народная мудрость
туда-туда, милай)))
нет это просто чтоб хотя-бы месяц не приставали никто ведб вам ее возвращать не собирается
Отдай дрель, GUGUЦЭ!! ! Видишь, шо тебе люди говорят)))
Может купить такую, чтобы вернуть старую?

Этот означает только то, что через месяц, сожалею, но Вы ее не получите. (((
Из своего женского опыта ))) знаю, что просверлить дырки в стене можно за 5 минут. , а за месяц Вашей дрелью можно и стену снести .
У нормального мужчины, в доме должен быть весь инструмент свой. Так же как и у женщины посуда, а то есть такие хозяйки, дай мясорубку, дай кастрюлю...
У нас говорят: "Шо дай - шо выкинь"А т. к. выкинутое обязательно понадобится - ровно через месяц добрый человек уже ходит по своему дому засучив рукава и настроение у него очень боевитое! И работа находится и дрель он вернет! По-любому!!!
Ё-маё...Спасибо, что напомнил.
Мож ремонт у человека? Чего пристали?? (((
А может просто 3-4 раза за месяц брать не удобно, а знаешь, что потребуется.
отличная версия, ведь она подходит как одной так и другой стороне. можно дать вещь на месяц и сказать вернёшь через месяц и целый месяц взявшего не увидишь.
забрать и послать - один выход. И не общаться боле.
Пусть радуется как ребёнок, я её у соседа тоже отдолжил, а он между прочим тренер по самбо...
это просто лень)))) лень воспользоваться дрелью сразу)))
как обычно в месяце 30 дней вот ему и надо по 1 дырке каждый день )))
а если дрель для дамы, то возможно вместо выибратора.. . )))
дааа. . без дрели никуда! бывает встанешь в воскресенье с позаранку, часиков в шесть, и давай дырки сверлить в стенах.. . много дырок.. . красотаааа...