Общество

Обещать как-нибудь когда-нибудь вернуть дрель - это угроза не прерывать добрососедских отношений!Или как?Или как обычно?

Это форменное запугивание их укреплением и углублением!: -))
Буся Бусинка
Лучший ответ
" Женщина: О, Боже! Вчера он был великолепен! Не знаю что на него так повлияло, но мы долго ласкали друг друга, медленно раздеваясь при этом. Потом мы долго лежали обнявшись, он был как никогда нежен и терпелив. Затем он вошел в меня и это было чудесно!! ! Я потеряла счет времени, я забыла обо всем на свете! Мне показалось - он любил меня целую вечность! Я его обожаю!! !
Мужчина: Да.. . Перебрал вчера.. . Сначала никак не вставал, а потом еле кончил... "
Так и у Вас- с дрелью.. Хотелось бы выслушать мнение
Пострадавшей стороны!
Вот так, как обычно.. .
Людмила Блажнова текст женщины вы писали?...я так и понял) еще можно?
Главное обещать ее вернуть, а там как получится.
Farhod Очилов
Это надежда на прибавление в семействе соседа)))
Обещать вернуть дрель - это значит дать человеку НАДЕЖДУ ...
_ _ _ _ _ _ _ _____________
Anzur Suteyev И даже не дать, а подарить эту самую надежду, а это уже высоко.
Разговаривают два друга :
-Моя жена попросила меня подарить ей на 8 марта дрель... до сих пор не понимаю зачем ей дрель ...
Инохда, док...)) ) -
эт ток хфилософское понимание,
шо в жЫзни
просто не может быть
ничегъо ВЕЧНОГЪО...)))))))))
Это завуалированная угроза продолжать ремонт, пока сосед не догадается помочь, наконец ))))))))))))))
Уктам Киёсов
Без обещаний
жизнь печальней
дождливой ночи без огня.
Так не жалей же обещаний,
не бойся обмануть меня.
Вероника Тушнова
Юра Мамонтов
Ну, как-то так
Это угроза когда-нибудь их прервать! Представь себе рыдающую соседку с дрелью в руках, бледного исхудавшего соседа со скорбным знаком вопроса на лице, крик и детей: "Нас бросил папа! "
Эля ***
А у соседки надо спросить! Она в гости собиралась Вот и решите проблему о дрели !
Это предложение продолжать сверлить дырку мира
Iren Tigress
вот как -нибудь - нам не надо.. .

В метро давка. Женщина случайно коснулась рукой члена стоящего рядом
мужчины:
- Ой, извините!
- Э нет, я шахматист, тронула - играй. ))))))))))))))))
Отдайте дрель, займите перфоратор!
Вернуть или ввернуть?
Елена Жилина
Это угроза долгой совместной жизни под напряжением в 220v))
Обещание принимаю. .
Отношения прервать не могу.. -это к соседке.. -))
КОНЕЧные отношения меня устраивают-))
многие обещаний не выполняют, поэтому угроза не велика
Vadim Groshev
Придите, наконец, и скажите: "Сосед, отдай мне дрель, как обычно))) "
D@uka _