Общество

Когда сосед просит ему вернуть дрель в зад,это как-то понятно,но требование вернуть рояль(!),это издевательство.Или как?

Или как обычно куда?
Дрель можно отдать. Доставте соседу удовольствие.
Роман Курташов
Лучший ответ
Вообще то, и ничего так.... вернуть дрель и рояль в зад, значится они там уже были. Тогда нет ничего невоэможного, попроси его нагнуться и руками пусть упретца. Вот хомячок (или Перис Хилтон) в анале - это круто (см. "Южный парк")
Антон Климов
Это хамство.. . Рояль взад никак нельзя вернуть - в дверь не пролезет.. . А ножки отвинчивать - это уже другой музыкальный инструмент...
Nuraly Sembaev
Давно обратил внимание, чем больше соседу делаеш добра-тем больше он наглеет!
Борис Грачев
Souleiman Dozraev Зачем вы так круто с Гугуце!:-))))
да и просьба вернуть дрель - тоже испытание не из лёгких ...да и вообще если человек лишился рояля (неважно по какой причине ) значит он его не достоин !
Фания Жаркова
Он так и требовал?!! !
С слюною на устах?!!!))))) )
ВВЕРНИ роялю, док!..))))) ) - будь человеком!!!))))))))))))))))
Aigerim Iskenderova
Вера Гамилова Он так и соседку потребует вернуть!
одно могу сказать БАГТЫЙ У ТЕБЯ СОСЕД и дрель у него есть, и рояль тоже есть, да тама просто клондайк ё моё.
Baha Ham
Василий Якушев Приветствую дружище:-)))))))))
Как это "на фига мне нужен был рояль?"? - ПОСЛУШАТЬ!
Издевательство-над задом)
Ulan Urmanov
Чтобы человек не нервничал, Вы что-нибудь легкое, н-р Ноктюрн Шопена, при открытых окнах сыграйте.: -))) Я думаю ему будет приятно!
Павел Биц
неужели вы отдавали ему и рояль.... или наоборот вы у него занимали.... в зад это все легко попробуйте вернуть в перед
Кутман Тороев
пусть попросит вернуть дом на рублёвке.
Ответь ему творчески. Например инстоляцией на тему "Музыка взятая взаймы" Ее можно составить из красного рояля и дрели. Возьми соседку в соавторы, пусть привыкает к прекрасному.
Извините, но и первую просьбу я не совсем поняла. Ему будет приятно?
Лишь бы паровоз не потребовал хотя и с первыми двумя проблема соседа!?
Александр Дуккардт У него прав на управление паровозом нету, док правильно делает, что не отдает.
это сокращенное, наподобие:
возьмите меня на втором этаже! - обращение к входящему в лифт соседу от идущей по лестнице соседки - лифт не работал-заработал)
наушники через зад - ободок наушников проходит по затылку)