Общество

Ежели задолжал соседу сумму,равную стоимости дрели,можно ему пообещать на эту сумму дырок насверлить.Или как?

Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже может проще отработать другим способом однако
Анара Чоконова
Лучший ответ
Думаю, что он скорее Вам насверлит дырок в голове и без всякой дрели столько, что Вы с удовольствием отдадите ему денег, которых хватит на 2 дрели.
А тебе что, соседки мало? Соседа будешь склонять к дыркам... Или как?
Murik . Юра привет ! Как оно ? Сегодня по пиву вдарим, или водочкой обойдёмся ?
А если бы сосед вам задолжал такую сумму, вы тоже бы на такой расчет с его стороны согласились? Он вам в свое время деньги находил, найдите и вы для него.
Ольга Теслюк
Можно, Дохтур. Но надо предусмотреть, что дырки могут насверлить - вам. . А куда, это уж на совести у кредитора. . Извините...
Den 777
да не заморачивайтесь с этим долгом, скажите ему что отдавать не собираетесь, пусть у него голова болит куда свою дрель девать
Олег Койнов
Хорошо что не на сумму пару кг динамита....
А можно пообещать ему, на эту сумму, егойную Краказябру, выгулять !!!
В кофе сводить !
если сосед не крутой!
Ната Дё
Он на каждую дырочку обогатит тебя русским фольклором трех или четырехэтажным. )))
Максим Привезенцев Рад приветствовать:-))))рад!!!
Если есть чем сверлить, дрель и отдай. Хотя меня вполне бы устроил возврат в эквиваленте помывки полов и окон.
Конгениально!
Бахытгуль ***
Или так или ТУДА куда ОБЫЧНО!!!
ага, и так всю жизнь
можно если в диню он не даст
Можно, если вовремя прикрыть свои дырки.
Nurgul Temirkhan