Общество

есть ли смысл держать корову и продавать молоко в городе . если стоимость литра молока равна стоимости литра бензина.?

Марат Курманов
Марат Курманов
57 364
Зато какая развлекуха! Встал часов в пять утра, корову напои-накормил-подоил-в стадо выгнал-коровник убрал-сена накосил- в стог сложил ранее накошенное- корову из стада встретил-напоил-накормил-подоил- в город сгонял-молоко продал-домой вернулся.... ножки вытянул и спи-отдыхай!)
Мадина Джамбулова
Мадина Джамбулова
1 796
Лучший ответ
Марат Курманов ага машину на эти деньги заправил. и завтра сново в бой. - просто зашибись развлекуха.
Если корова удойная, дает в день 20-30 литров молока, то почему бы и нет.. . Вам столько в день не прокатать...
Марат Курманов ну так корову то ещё и кормить надо.
где вы такое дешевое молоко видели???
Sherzod Bobojanov
Sherzod Bobojanov
65 364
Марат Курманов по 30 руб в подмосковье и бензин и молоко.
А ты что, по литру молоко возишь? Как бабки старые: лишь бы пиздеть.
ЛБ
Лена Бабаян
92 407
Марат Курманов а чего пиздить то посчитай . 15 литров молока в день .( на 100 р 3 литра ) . 33 руб за литр. а до города 10 - 15 литров бензина уходит . по 30 руб за литр. а в деревне если дачников нет то оно на хрен ни кому не нужно. - и к тому же корова жрать тоже хочет.
Город не для Коров. .
Город-для Тёлок..
Если самому возить, то одну держать не рентабельно
По
Покайфу
73 470
Если продавать, то нужно несколько коров держать. Можно сметану, сыр, масло продавать.
Кроме бензина еще расходы посчитать нужно- сено, силос и что там еще?
еслиб твоя корова поумней была, онабы воду газированую давала, пепси колу например...
Марат Курманов понял надо хмелем кормить может и пиво пойдёт.
За один раз корова дает минимум 10-12 литров, так это самая обычная.... Две дойки в день....))) ) Окупает сено/солому....
Ага заведи корову как кот Матроскин будешь молочко на бензин менять, вот и выход так то .
добывай нефть, гони бензин
Марат Курманов самогон выгоднее.
Есть смысл держать нефтяную вышку.
Зато сами молоко своё пьете, сметанку трескаете, творожок, масло. А на бензин все равно тратится будете, чтобы в город поехать. Всегда найдется зачем. Да и все перечисленное придется у соседей покупать. А это тоже деньги. Так что, корова-кормилица семьи.
АК
Артём Казак
21 662
У нас молоко 1л стоит 68цент а 1л бензина 1.49 .вот и думай где логика .франс
Марат Курманов в подмосковье и 92 бензин и молоко по 30 руб за литр.
Я покупаю деревенское молоко (100руб -3 литра), фермер привозит (и ни мне одному).. . -Видно, есть выгода...
Марат Курманов всё правильно 30 руб и бензин и молоко. - значит коров много или молоко разбавлено.
Это где у нас бензин по 50 рублей?
Марат Курманов у нас и бензин и молоко по 30 руб.
Виталий Горичев Это где такое дорогое молоко? - у нас оно вообще по 20р.
выгода есть большую часть времени уйдет на корову меньше будешь кататься сэкономишь на вензин
по деньгам смысел есть, но не одну.. .
???--а где пасти, и не надо забывать--это адский труд, не каждый сможет

Похожие вопросы