Общество

Сколько нужно держать коров в московской области, чтоб напоить молоком, и накормить молокопродукцией Москву и всю

область?
Стас Чижевский
35% населения РФ?))
Валерий Сироткин
Лучший ответ
Немного..
Молоко принимают с жирностью 6,1%, а продают с жирностью 2,5%..
Посчитайте сами сколько воды требуется разбавить.. )
С....... С........
Инна Чуб молоко не разбавляют водой если оно не порошковое.
качество не мерится жирностью а плотностью. количеством белка.
Ты на кого булочку крошишь?..
Катрин Аникина
Коровы обосрут всю область
При советах держали 25 тыс коров по России; теперь около8 тыс. Пальмовое масло проще купить.
Милка Сooper
Народу в России около 150 миллионов наверно, одна корова может давать где-то 5-8 литров молока. Надо найти 21 миллионов коров)))) Экономнее сделать колодец и бесплатная вода на всю жизнь.
Артур Ким
на каждого по соску.
А есть где держать коров Свободных земель нет вплоть до Урала а может быть и гораздо дальше Люди просто не в курсе что всё давно кому то принадлежит Так что пасти корову можно только на балконе или на приусадебном участке
дак молоком сыт не будешь, к тому же молоко вредный продукт и у многих на него аллергия.
думаю миллионов 10 коров для области хватит))
Как пили в москве порошки вместо молока. так и будут это пить.
какое молоко-сыр-жрите пальмо масло-эмульсию-проживете дольше
Aikerim O-S
Надо исходить из расчёта, что Н-ное кол. мясо-молочной продукции уйдёт на экспорт. Итого.. Если один среднестатистический россиянин употребит всего 100 гр. мясо-молочного продукта в день и 100 гр. уйдёт на экспорт, а одна корова способна дать 10 кг-литр в день.... получится 200 гр. умножить на 150 млн. и разделить на 10. Получается всего 3 млн. коровы. Учитывая, что половина мясо-молочной, из произведённого, будет украдена служителями народа и сплавлена налево, вынужденно умножаем поголовье на 2. Итого.. 5-6 млн коров.