Общество

Реформу ЖКХ тормозит простое соображение, что нельзя делать стоимость коммунальных услуг выше стоимости---

автомата Калашникова. Ваше мнение?
Las Vegos
Реформа заключается в том, что уже все купили откуда можно качать наши деньги.... Осталось только ЖКХ - реальный доход....
₦Éβяřøβĉҝџü -Я∫Ţ- ฿Иҝǻ™
Лучший ответ
Откуда это бредовое выражение?
Оно давно уже дороже.
ЖКХ-новая удавка на шее народа
У нас, в Казахстане, реформа ЖКХ прошла еще в 1996 году. Государство дало нам понять, что спасение утопающих-дело рук самих утопающих, т. е. все: трубы в подвалах, крыши, дворы -все это наше, кроме нас, этим никто не будет заниматься. Но самоустраняясь, таким образом, государство потеряло и возможность, как вы говорите, списывать миллиарды и разворовывать, этим занялись ушлые председатели. А вот насколько долго и успешно такие руководители ЖКХ (у нас КСК) могут этим заниматься зависит теперь только от нас. И если мы поймали за руку такого деятеля, то собрали собрание членов КСК и выгнали вора, наняли такого человека, который отчитывается перед нами за каждую тиинку. Все зависит только от вас и от того, насколько грамотно и демократично прописан Закон о ЖКХ.
На услугах ЖКХ наживаются люди, не имеющие к ЖКХ никаких отношений.
Denis Baiv
А реформа ЖКХ это упразднение -ликвидация? А куда же миллиарды списывать и разворовывать? это проблематично . зачем велосипед изобретать .Пусть как есть так и будет, лутьше то всеравно не станет у РОССИЯ ,
какую зарплату получают начальство в жкх ладно бы слесарь от него зависит
многое ан нет
Безусловно,