Общество

Будет ли в Новом году снижение стоимости жилья и коммунальных услуг?

Анна Козлова
в 2010 г. минимальная цена
бутылки водки вырастет на 10 руб. ,
бутылки вина -сразу на 25 руб
до 30 руб. вырастет минимальная цена бутылки пива
Местная телефонная связь в России подорожает в 2010 году на 11%
Пересылка писем в 2010 году подорожает на 12%
Для сигарет с фильтром акцизы вырастут на 8,8%
С повышением акцизов придется столкнуться и автомобильной промышленности. Так, для автомобилей мощностью двигателя 90–150 л. с. ставка акциза на 2010 год увеличивается с 23,9 руб. за лошадиную силу до 24,6 руб.
Электричество в России подорожает в 2010 году на 7%
В 2010 году газ в России подорожает на 15 процентов
Ирина Барановская
Лучший ответ
Нет, только повышение. Процентов на 15-20 поднимется всё, и квартплата и проезд.
у нас наоборот
Владимир Буц
СССР кончился лет 20 назад
Мурад Evropa
Вы не указали в какой стране.
В России нет, будет повышение.
В Европе да - но на не много процентов на 3-5.
Юрий Xd
Нет, по просьбе трудящихся партия Единая Россия, президент и правительство решило не понижать а повысить в 2010 году цены на транспорт, коммунальные услуги, продукты и предметы первой необходимости. Такое решение далось очень нелегко, все чиновники долго сопротивлялись, но мнение подавляющего большинства граждан нашей страны победило. Да здравствуют наше самое-самое мудрое правительство, президент, партия Единая Россия и все чиновники не жалеющие живота своего, работающие на благо простого населения России.
Павел Дудников
Какая мне разница рубить дрова и таскать в печку в этом году или в Новом, точно также как тележку с баком возить за водой.
Конечно будет!
Galina Shuraieva
нет! наоборот повышение стоимости коммунальных услуг!
Это что шутка. Вы помните чтобы за последние десятилетия хоть гдето было снижение цен. Я нет.
У нас ожидается повышение коммуналки на 23%