Общество
Вопрос к гостям из зарубежья..В Москве оплата за жилье и коммунальные услуги не может превышать 10% дохода человека
А у вас?
У нас таких ограничений нет. Каждый сам сораизмеряет свои желания и возможности и либо находит соответствующе оплачиваемую работу, либо жильё более дешёвое или в более дешёвом регионе.
Коля Киселёв
у нас это где?
Павел Михайлов
Я живу в провинции.Моя теща платит копейки.Меня шкурят по полной
Денис Малычев
Тамерлан так говорят в Латвии кризис офигеть...Страна - банкрот
Никаких ограничений! Чё потянишь то и бери. Ты сам себе хозяин.
Ну я не из зарубежья, а из той самой Москвы. Ее, конечно, можно ругать (и есть за что) , но только завидовать совершенно нечему. Все эти 10% существуют на бумаге (в теории) , а на практике по-разному бывает (см. ответы выше моего) .
Я тоже плачу по полной (льгот нет) , а моя мама - копейки. Если теща платит копейки, а вы по полной программе, считайте, что вы доплачиваете за тещу :). Льготы пенсионерам существуют за счет работающих.
А если серьезно, законодательство в этом вопросе нужно привести в порядок. Хотя полного равенства все равно не будет. Во всех странах есть более богатые регионы, а есть более бедные. Есть дорогое жилье, а есть дешевое.
да?... интересно
Интересно то, что наше Правительство гоняется за теми кто на машинах таксует, а то что минимум 50% в Москве и подмосковье сдают квартиры в три дорого, и то что налоги за нетрудовые доходы в гос. бюджет не попадают, на это глаза закрывают.
В Столице плачу 13 % !
Охренеть!!! Значит я тоже из другого гос-ва не из московии!! ! У нас, в провинции не больше 22%!!!!
Павел Михайлов
Ну да,есть такая тема.См. дополнения
В Москве оплата за жилье и коммунальные услуги не может превышать 10% дохода человека. Очень интересно. А квартиросдатчики об этом знают.