Общество

С чем связано оплата 100% за коммунальные услуги и снятие с пенсионеров льгот?

Nada N
С жлобским отношением государства к своему народу
Людмила Евдокимова
Лучший ответ
Желанием чиновников ДЭЗОВ поднять себе зарплату, ничего не делая.
На галерах значит резко поплохело.
Yana Stekляnniкоv@
Не надо вводить людей в заблуждение. Льготы никто не снимал. Платят 100%, ту сумму которую они не доплачивали как льготы, они получают живыми деньгами. Полностью компенсируется. За январь уже давно получили (я льготник) , все просчитал, потерь никаких.
Льгот каких? Вчера оплачивала услуги. На свет тарифы повысились. на остальное не увидела.
Ирина Захарова
Льготы не отменяли по оплате ЖКХ, это где так, что отменили?
Роман Рыжов
доили, доят и будут доить )))
У нас в Новосибирске повысили в среднем на 20%,субсидии никто не отменял, о каких 100% и где такое -непонятно
Д:
Дилярик :)
Льготы с излишков только сняли (выше нормы на человека). А вообще не пойму, почему льготы дают владельцам частного и приватизированного жилья? Ведь у человека явно есть наследники, которые бесплатно получат это жильё? Пусть они и платят, а вот старикам, живущим в муниципальном жилье, можно оплатить, т. к. их жильё отойдёт государству...
С неуплатой налогов будущих пенсионеров и с жадностью властьимущих.
не правильно
льготу с пенсионеров не сняли, НО за излишки площади им теперь начисляют полную оплату, норма для одного человека 20 кв. метров, все, что сверх нормы оплачивается по полной
Linux Pc
Господа нефть таки подешевела, а холопы то биш мы потерпим.