Общество

Соседу дрель ввернуть взад гуманнее приятными воспоминаниями об апельсинах,чем апельсинами!Или как?Или как обычно куда?

Но воспоминания взад следует ввернуть так, чтобы у соседа во рту остался приятный привкус апельсиновых воспоминаний)))
Илья Лаптев
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже только без фанатизма однако
Апельсинами кисло-сладко, но непрактично!!!
Ввернув соседке по соседские же апельсины - вворачиваешь соседу не только дрель....
Елена Белякова
Александр Феллер То есть,Вы хотите сказать,что если ввернуть воспоминания по самые апельсины,то дальше апельсинов воспоминания не зайдут?))) Салам,Доктор!))
Вворачивать не надо, а апельсинов ящик не помешает.
"Хочешь, я убью соседей, что мешают спать? ")))
Меня преследует сосед с дрелью, он переезжает за мной,
и селится в соседних квартирах, он ходит со своей дрелью
в гости к соседям тех, у кого я в гостях!!!
Уличная Хулиганка Рад приветствовать:-))))рад:-))))
вворачивать дрель взад- не гуманно
Уж вверни как нибудь. Смотри чтоб не лопнул.
Лариса Магер
Да, соседу нужно поменять воспоминания, чтобы он забыл про дрель и помнил только про апельсины
Alenka Shevchenko
Интересно, Дохтур. . Что думает по этому поводу, сосед?. . Одолжить у вас вантуз, а потом возвращать, туда - долго и мучительно?. . Вы садист, как обычно..
Женя Кузьминов
КАК гъуманист - гъуманисту, док...)) )
Приятные воспоминания - РАССЛАБЛЯЮТ...))))
Женщина Кошка
Лучше все же апельсинами, пахнущими дрелью !!!:) :) :)
Марина Дмитрук
Приятные воспоминания о соседке (пяти и семи лет, мальчик и мальчик ))) всегда можно угостить апельсинами, которые принес сосед в надежде вернуть таки взад свою дрель )))))
Нежненько так ввернуть.. по резьбе))
Интересно, а что бы выбрал сосед. Дрель, как обычно или апельсины.
Николай Пекшев
Уличная Хулиганка Теперь уже добрый вечер:-)))))
Ты же знаешь, Петя, самое прекрасное это мечта! И не важно какая: о дрели, об апельсине, о жене...
Антон Катунин
Отсыпь, да?
"Ты не только съела цветы
В цветах мои ты съела мечты":-))
Катюшка Калина
Док.. . что за кровожадность брбрбрррррр
не надо пжалста ВЗАД.
ой, что-то видно с вами происходит
выборы что ли так повлияли
человеческие страсти бушуют

Прошу Вас просто вверните
и апельсины и дрель просто В РУКИ
и повинитесь с рюмкой коняки,
что так долго не отдавали....
дался Вам этот сосед с дрелью и легкомысленной женой! Вверните ему мозги, пусть у человека от этого процесса останутся приятные воспоминания
Илья Сабанаев
Может рассмотреть вариант ананасов и бананов.... да и не забудь про любимый вазелин )))))))))))можно жЫрный, пост еще не начался)))))))