Общество

А в рамках какого договора на территории Украины дислоцируются воинские части России? Без намеков. Сам видел в Крыму.

Или же, какие есть договоренности с автономной республикой Крым?
Yelena Juravleva
Черноморский флот России в Севастополе исторически. И только благодаря ему этот город живёт и выживает.
Олеся Бокова
Лучший ответ
Согласно Конституции, Украина не может содержать на своей территории иностранные военные базы.
База ВМФ России в Севастополе - незаконна.
Yelena Juravleva Ну,ну.) А автономная республика Крым в составе Украины, имеет тоже, свою конституцию.
Роман Гудков У великой независимой Украины появился конкурент: http://otvet.mail.ru/comments/answer/465781299/?begin_comment=1
Да все еще действует договор о дислоцировании Черноморского флота России...
A&
Andrei "
Несмотря на строительство военно-морской базы в Новороссийске, переводить туда штаб ЧФ и корабельный состав не планируется [47]. В 2010 году между Россией и Украиной были подписаны так называемые Харьковские соглашения, по которым базовое соглашение об аренде мест базирования кораблей в Севастополе продлено до 2042 года с правом дальнейшего продления ещё на 5 лет. Аренда военно-морской базы в Севастополе обходится России в $98 млн в год и оплачивается поставками российского газа.
Yelena Juravleva Части сухопутные, принадлежности к флоту не увидел. И боевая техника соответственно. Про флот и так знаю, а вот про этих ничего.
Уже не удивляюсь. Наглость, второе счастье. Не думал, что в Укр правит. такое бздл
ратификационные соглашения.
РФ использует свои морские базы и флот на территория РУ за денюжку... .
посему задание РФ в политике против РУ - типо газовый конфликт, типо все хохлы пиздят газ, типо все салоеды воевали за гитлера против русского солдата.... ну это политика такая, что бы вогнать РУ (Республику Украина) в неприятное и долговое обязательство, что бы Крым с его стратегическими возможностями и судоремонтно-строительным потенциалом забесплатно достался РФ.
а что РУ хоть прямо сейчас готово отдать весь крым за дешевый газ, гении торговли от кремля не берут в расчет!
только силовые и имперские методы решения! никак иначе!
Роман Гудков У великих украинцев появились конкуренты: http://otvet.mail.ru/comments/answer/465781299/?begin_comment=1
Россия показала свой звериный лик когда в наглую угробила четырёх человек в нейтральных водах Азова. . Словно играючись в кошки --мышки. .
Это так--отступление. .
Теперь по теме:
По конституции присутствие иностранных баз на территории Украины, на постояной основе --запрещенно. .
Но разве нашим хорькам бдзливым закон писан, .
Было до 2017-го стало до 2042..
"Черноморский флот Российской Федерации является частью Черноморского Флота СССР и временно базируется на территории Украины в соответствии с целым рядом межправительственных договоров, заключённых в 1991—1997."(с)
Это надолго
В ЕЭС и Нато, немедленно. .
Крым, Россия всё равно отберёт --не мытьём так катанием..
Лилия Петрова
Александр Зеленьков Я наводку дам блять, всю квартиру расшуруют! вот расшуруют тебе кваритиру всю, и останешься с голыми мудями! и дачу блять разворотят, ох ты сука сделаю я тебе!
Yelena Juravleva Да ваша же пресса писала, что браконьеры открыли огонь по российским пограничникам. И не в нейтральных водах, а в водах России. И не у Азова, а у Ейска. А нейтральные воды, начинаются после 24-х миль. А ширина Таганрогского залива какая? Слышу звон, да не знаю , где он?
Украина- начало всех русских земель а не часть их
А у Украины разве есть своя армия?
Иван Донец
Украина это тоже наша Русская земля! что хотим с-нею то и делаем!
Bekzhan Stanbek