В армии случается куда больше всяких инцидентов чем об этом показывают по ТВ.. . Но не больше чем мы видим или не видим на гражданке... .
У нас в части лета не было что бы 2 - 3 человека не сбегали в СОЧ (Самовольное Оставление Части) и их старались находит в течении 3 дней (Тогда это просто "Самоволка и максимум что ему грозит это взыскание)
А вот если его не находили в течении недели.. . Это уже Дезертирство До полугода Дис. Бата... .
Есть над чем задуматься? Стоит оглашать И весить на часть Пятно а парня в Тюрьму по сути.... или скрыть случай найти бедолагу и разобраться самим Зачем Почему и Кто?
Далее на Простых учениях С Боевой стрельбой ВНИМАНИЕ !!!ДОПУСКАЕТЬСЯ!! ! ПОТЕРЯ ЛИЧНОГО СОСТАВА ДО 3% Цифра кстати на самом деле и так занижена до предела. . Потому что Когда молодому солдату дают Оружие с боевыми патронами, а он разволнуется и фиг знает чего натворит.... А если это Орудие, Танк? где одно деление отвечает за плюс минус километр???! А если это десант? не раскрытый парашют??!! Вот и считайте. . Рота солдат (К примеру 100 человек) при Боевых учениях МОЖЕТ потерять !!ТРЁХ!! ! Солдат.. .
Конечно за это кого то посадят. . Кого то накажут.. . Не стоит ругать нашу армию.... На самом деле она даже в таком состоянии в котором находится сейчас очень много делает и для Гос-ва и для каждого отдельного солдата.. . Другое дело что за каждым проследить НЕВОЗМОЖНО!!!
Общество
В Волгограде на территории одной из воинских частей застрелился новобранец. Почему все молчат?
Расследовать как было на самом деле не выгодно всем, кроме родственников погибшего. Как всегда спустят на тормозах, увы.. . Мне жаль...
А на перекрестке машина человека сбила.... тоже орать надо?
а на хрена туда пошел?.. ну и хрен с ним если такой лох.. он знал куда шел.. в России нет армии. есть концлагерь.. с пидорским офицерьем..
да ему не надо было идти туда ...че он не знал че там нет мами
Чтобы глядя на него ещё десять сопляков не пустили себе пулю в лоб. Сам под Волгоградом служил с полгода, не лучше и не хуже чем в остальных частях.
ну давайте теперь каждого душевнобольного оплакивать....
А что орать все что ли должны? Дураком меньше...
Потому что вымирает Великий народ!!!! Уже давно.... И это только начало.. Вы ж христиане терпите... Так и вымрем... Бог терпел и нам велел.... И подставляем вторую щеку.... Как это страшно наблюдать.... Сердце кровью обливается.... Как люблю тебя я Русь, родная....