Общество
Почему элитные воинские части США массово болеют пидерастией и гомосексуализмом?
Пропаганда :) Во-первых, болеть этим они не могут, ибо это не болезнь, а всего лишь половая ориентация; во-вторых, "педерастия" и "гомосексуализм" - это два названия одного и того же явления; в третьих, число "гомиков" в армии не настолько велико, чтобы поднимать из-за этого шум (у нас они тоже есть - просто мы скромно молчим в тряпочку) ; и в четвертых, на гражданке их один фиг больше, чем в армии :)))
А в России этим болеют даже в стройбате! Причем в извращенной форме. Солдаты за весь срок службы.. . живой п.. ды не видят! )))
Их специально заразили.
Готовятся к войне с Россией.
Чтобы российские войска в панике бежали только услышав об их приближении.
Готовятся к войне с Россией.
историческая наследственность, чёрт побери!
Подожди немного. Еще пару лет призыва на службу пацанов с судимостями и то же самое будет и у нас
Чем отличается первое от второго? (пидерастия от гомосексуализма)?
Любовь Ярукова
Геи - такие же люди. Ты еще скажи - чем отличается педофилия от гомосекусализма? Невежда!
Ну так трудно солдату без женщины ))) А если серьёзно, то в армии США не только гомики есть, там и женщин-солдат офицеры насилуют :( А сами говорят: права человека, права человека! Тъфу.
Любовь Ярукова
А что, наличие солдат-гомиков сравнимо с насилием над женщинами в армии? Это типа одинаково плохо?
А у нас что с правами человека? Сплошная дедовщина! И еще всякие дураки смеют вякать что-то на америкосов! Да нам у них учиться и учиться.
Это бред? На вашем месте я бы все-таки посетил доктора...
Ухты.. . какая новость! а вы проверяли?
да вообщем это одно и тоже.
потому что янки Ч М О
Любовь Ярукова
А русские - еще большее ЧМО. И лохи ко всему прочему.
Владимир Котенко
Ну и цилуйся с нми ,ты же себя и обхезал.
Ну если смотреть ни на одних солдат америки, то можно увидеть что во многих странах это как и обычный нормальный образ жизни, ну а америка не является исключением с этих стран.
Дань традициям. Все лучшие войны Спарты (ровно как и древнего Рима, остальной Греции и т. д. ) были голубыми
Это не болезнь! И не смотря на гомосексуализм, они отличные солдаты.
потому что вся америка пидоры
Любовь Ярукова
А вся Россия - пьян и дибилы.