Общество

Почему на территории воинских частей буфеты есть, а секс шопов нет?

Зато бывают офицерские жёны))))
Никита Рыжаков
Лучший ответ
Я пока в срочке служил, от баб замучался скрываться.... они меня прям на территории части вылавливали ) нафигу секшоп? там девок роядом кучи вьются! ))
Если рядом с частью женское общежитие, то секс-шоп, явно, не понадобится.
Gainy Kudaibergenova
И представьте вооруженный бордель.
реально упущение!
Сергей Шопшин
А что там покупать военным?? ? Фалосы????
Ирина Метла
Айгуль Битанова Ну почему же, там и вагины есть.)
солдату уставом предусмотренно довольствие.
Жума Sjdeekkfek
вас это волнует? может подсобите во всех данных вопросах, вы же все равно в армии не служили, значит вопрос о вашей половой принадлежности под вопросом. одна дырка есть, вот и послужите родине хоть как-то))))
Ирина Коротун
итак бордель... а тебе еще шопы подавай....
Юляшка Фортун
ну фразу "путь мужчины лежит через желудок", придумали вы же мужчины, а посему а получайте буфет, но ежели вы перефрозируете инапишите, что сэкс с вашим другом жопом, ой простите с шопом - это по вашему, да еще в отдельных частях вашего тела. которые называются ваинским, вернее воинственным, ну тогда и часть застонет. ой простите застанет сих ваинов в доблести и сражениях, всегда на теловом посту.)) ) шутка
А кто же долг Родине отдавать будет а? Задолжаете по всей программе. шутка.
Они по программе ВС планируются открыться после публичных домов на каждой территории части .
Иван Иваныч! В самоволку не только удовлетворяться бегают, а еще и по секс-шопам!
Серега
Научись служить, а потом о секс-шопох думай, а то так родину про сек-шопиш...