Общество

Порядочный размер бывает неприличных размеров.Или как?Или как обычно куда?

порядочный размер неприличным быть не может
Саша Артеменко
Лучший ответ
Кайрат Оразалин Приветствую Дружище:-))))))))))
Ща спросим,
с ссылкой на клантус:-))))))))))))
А то мне уж очень ответ Елены понравился.
шо дескать,
она такие слова даже в рот не берет:-))))))))))
Кажись в первом фильме "ДМБ" говорилось, что молодые вдовушки, собрались попить чайку, а одна из них стала рассказывать про приключение на кладбище... при этом руками она делала жесты, которыми обычно обмениваются рыбаки, показывая размер улова.... так что - неприличных размеров нет.... бывают люди, с порядочным размером. ;-))
У нас любой размер укладывается в "Русский стандарт" в зависимости от стадии опьянения.
а это смотря с ЧЬЕЙ точки зрения смотреть...
Sany Samoilenko
Ну,... что тебе сказать про Сахалин.. .
На острове прекрасная погода...: -)
Андрей Ефимов
Неприличных размеров не бывает, бывают нестандартные...))))
Сергей Владимирович Теницкий Тютелька в тютельку....секс у гномиков. :-))
А может просто аппетитных? Да и вообще, кто эти рамки устанавливал? Для щуки - быть размером с карася - унизительно, а вот карасю - быть размером со щуку - бесполезно, всё равно зубы не те.
Вот так, как обычно.
Неприличный - это слишком порядочный
Призовём на помощь Механику"...Расчитываешь-на прессовую посадку! Согласен-на скальжение! А в итоге, получаешь-приличный зазор!
Не в размере дело.... эх, столько ты уже лет прожил... подробностей не будет.
Лидия Левченко
Порядочный - обычно скромный !
А все что за рамки - это гордость на показ !!
Угу... дисгармония, тскзть: -)))
порядочный размер... тот, что
на порядок выше, размера
чьих-то.. . приличий...: -)
Когда речь заходит о размере, то о нём только по поРядку, а никак не о приЛичии
Порядочный размер - эт такой, который порядочно поднадоел. Хочеца чего-то не стандартного. А мне летать, а мне летать, а мне летать охота! Как всехда!)))
Бывает! )
ну здесь уж точно - смотря как и куда
А ещё порядочный размер бывает нескромным---оксюморон, прости господи.
Алексей Мишин
Бывает, шо и анапестом такую галиматью наворотят, шо просто неприлично становится.
(здесь находится плачущий смайлик) А это ответ:
Хуже, чем неприлично-маленькие, природа ничего не могла создать
(и дальше много смайликов в слезах)
Неприличное - это очень личное!
а порядочных размеров не бывает. бывают либо приличные, либо неприличные, либо очень неприличные.
Artur Borisevich
Кайрат Оразалин Хорошо,
спрошу по другому.
Рад приветствовать:-))))))
Кайрат Оразалин http://otvet.mail.ru/question/36974399/