Общество

Говоря о большом размере важно точно знать,шо подразумевать под словом размер.Или как?Или как обычно?

Главное не размер, а мерка, с которой к нему подходят)))
Андрей Платонов
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже размер он везде размер а вот величина его конечно может и менятся однако
Олег Голинко
Зная, что такое размер, уже не важно, что именно большое.. .
Уже приятно. Ещё приятнее знать, у кого этот размер ! ;)))
You Special The Soul
Чтобы идти к соседке, важно знать что твой размер больше чем у соседа. Или как?
Привет!
иногда - большой размер - большое нудобство!!!
Размер-размер.. . не бери в голову.)))
-)) Не могу НИЧЕГО возразить. .
Всегда приходится уточнять. .
Вам какой размер? -Тактовый,
метрический.. Вам размер суточных
уточнить??.. Или. .
Вот так, как обычно..
Конечно)) ) Очень возбуждает большой размер заработной платы....))))))))))
Жанна Искакова
Александр Бутков Приветик!Кроме размера зарплаты не чё не возбуждает?
Говоря о большом всё представляется каким то безразмерным!)))
Не всегда, вот например говоря о клантусе большого размера важно точно знать, шо подразумевать под словом клантус, а уже потом размер
Иван Арчибасов
Для начала..) ) -
оч. важно АПределиЦЦа, док..)) ) -
будем ли мы о нём
только ГЪОВОРИТЬ?!!!))))) )
Andrei Pawlenko
Большой, тоесть больший чем маленький. Вот маленький тут всё и решает.
Говорить можно сколько угодно, важнее видеть... а то вдруг врёт, што такой большой)
О большом не надо говорить, его чувствовать надо.
Игорь Циклаури
Обычно - да! Потому что имеет значение: большой размер дыры в кармане или большой размер зарплаты; большое горе или большое счастье; огромный эгоизм или же широта человеческой души
Нет, важно точно знать, что подразумевать под словом "большой"..
Это так! Чем больше тем лучше! Точно! Но, чем больше тем меньше! ? Это так! Но чем меньше тем Хуже? Это так!... Вообщем думай! Не догадаешься, спросишь у меня. Придурок. Удачи!!!
Андрей Ерков