Общество

Размеры порядочными не бывают - бывают; приличные, неприличные, и уж совсем неприличные. Или как? Или как обычно куда?

В нашем деле главное шоб размерчик подходил!
Murman Karcivadze
Лучший ответ
а бывает Русский Размер. И его можно и туда, и сюда, и так, и сяк.
последнее время все чаще мелькает словосочетание "русский размер". Это прилично, неприлично или уж совсем неприлично? И что сие значит?
Бывают... Стандартные, не стандартные, совсем нестандартные...)))))
Размеры всякие нужны, размеры всякие важны - даже БЕЗРАЗМЕРНЫЕ.
Вот так, как обычно.
И ведь всё это довольно относительно! Относительно границ приличности говорящего
Любовь Ушакова
Порядочных-не бывает, так как любой размер, имеет право, на более-менее, точное определение!
Сергей Иванов
Любой ПОРЯДОЧНЫЙ размер как правило, более-менее приличный ...
Кохда совсем неприлично, то это уже дар. Божий ли?
Размер оплаты приЛичной пластитики Личины на столько неприЛичен, что просто непорядочен...
Ооо "ифо"
Да вооще нам не до размеров. Кризис неприлично замучил! Как всехда!)))
Размер - Не имеет значения... Главное - чтобы БЫЛ вообще...
Димаш Ааа
Порядочный размер-это на глаз примерно; приличный размер-это размер, который входит в понятие нашего приличия; неприличный - это за рамками приличия, но вызывающий удивление и где-то восхищение даже; а уж совсем неприличный- это что-то страшное !
Сергей Мочегов
Согласна! )
Андрей Мальцев
или как) )
Все размеры приличны, если не вредят здоровью. )))
Игорь Костюрин
Размеры бывают по размеру и не по размеру)
То шо одному неприлично велико, другому неприлично мало)
Алёна Гервик
Размеры бывают линейными и радиальными. Все остальное лирика.
Титаник капут
Размеры порядочной взятки обычно - неприличны )
или как обычно никуда?