Общество

Деньги лишними не бывают - лишним бывает то на,что они бездарно потрачены.Или как?Или как обычно?

если они бездарно потрачены - значит они и есть лишние
Олеся Гребер
Лучший ответ
Буз ума и бездумно потраченные деньги
-всего лишь безумные траты-)))
Вот так, как обычно...
Правильно! Особенно хорошо это ощущается по-утрам.. . В смысле-лишнее!
Деньги лишними не бывают, никогда.
деньги это да, то бывают то небывают, а вот я только заметил что клантус уже сделали святым, мир меняется на глазах
Ну, да...: -)
деньги надо любить.. .
бескорыстно,
не требуя взамен.. .
излишеств: -)
Dasha Dubovik
Истину глаголите, Доктор (простите, Санта) . С умом потраченная копеечка делает человека богаче.
Можно жить в тайге в землянке, как Агафья Лыкова в Западных Саянах. Совсем денег не нужно! Представляете, какая она счастливая на Природе, за ЖКХ платить не нужно, еда свежая без нитратов, выращеная на своей грядке. Помылась в ближайшем ручье - и сидеть на пенечке !

Только люди покоя не дают, шастают, и шастают, инфекция одна.. . А деньги ей -ЛИШНИЕ!
О, да, истину глаголите))))) ) Бывает, каюсь.. . но поздно
ил как) )
Деньги на то и деньги, чтобы их тратить. Это самое высшее наслаждение - тратить не задумываясь, ни на минуту, ни на секунду! Даже последние деньги надо тратить не с чувством жалости, а с чувством выполненного долга.
Чем меньше денежку мы любим, тем больше любим себя!!!
Adina Myrzalieva
Ох Санта было бы чего тратить Вот так как обычно и бывает
Готова гениально потратить любые деньги, кому скока не жалко!
Gala Skidchik
А как хорошо бывает, когда они уже все потрачены.. и совсем неважно куда. . Наступает состояние полного расслабления. . :-))))
... или те, на кого их тратим)))))
Anjela Smirnova
....деньги потрачены не зря! Что бы лишиться здоровья в поисках счастья!
__|""""""""'""""| !"""""""""""'""'"'"! !"""""""""""'"'"'"!
/ -! |...деньги.. . | !..здоровье.... счастье... .
"-@-"""""""@"@" """@""""""@""' ''''''''"""@""@""
Сергей Дерюшев
бывают только лишние мысли- по поводу заработка и траты денег.
Это действительно так, у меня.
деньги не пропадают, они почкуются