Общество
вова как то оправдается за бездарно потраченные 17 миллиардов народных денег на вебкамеры?
а кто его теперь остановит - "....абсолютная власть"
Вова, чтоб ты знал, четвертый срок у власти. Пора бы уже понять, что он никогда не оправдывается, только нагибает.
продаст и прибыль себе возьмет.
Зато люди увидели, что выборы президента были прозрачными и честными и легитимными, опыт России собираются скоро применить на выборах в Европарламент, российский опят проведения выборов понравился всем.
зачем оправдываться-то?
сейчас этими камерами все полицейские
участки оснастируют, и будем нам всем счастье))
сейчас этими камерами все полицейские
Ему всё пох
царю не гоже перед чернью оправдыватся
А ты прикинь - сколько за такой заказ откатов получили. Он опять дал своим людям нажиться. Ну, и сам в накладе не остался - он свою выгоду нигде не упустит.
Эти камеры не его желание, а просто способ заткнуть рот тем людям которые еще за год до выборов, слюной брызжали что выборы будут не легитимны, что все это фальсификации и т. д.
А камеры будут использоваться далее, не знаю как точно, но кажется в сфере дистанционного образования... Погуглите
а почему он должен оправдываться?... народ хотел видеть как идет голосование и получил таки шикарное шоу.... народ опять недоволен?...
По "нашему" волеизъявлению. я не изявлял
а он что, знает что есть такое понятие как народ?
а вова вообще в чем-то опрадывается? не царское это дело!
Ответ, по моему, как всегда должен звучать так: Мы всё пытаемся спросить с одного человека. Он ведь лично не тратил. По "нашему" волеизъявлению.