Общество

15 млрд народных денег на видеокамеры, которые не повысили честность президентских выборов, вылетели в трубу?

камеры дешевые! ни хрена не видно. а 15 млрд они своровали, и ежику понятно.
Наталия Кожанова
Лучший ответ
Евреи этого добивались.
Да.. ? А кто вам сказал, что выборы не честны...
Tatiana Kostina
Нет, это инвестиции в стабильность. Т. е. это очень немного по сравнению с тем баблом, которое запад потратил на подготовку к революции в России.
Валера Кочубей
ты считать умеешь?
комп с камерой пусть стоит 500 евров
значит 100000 компов стоят 50 млн евров
а 15 млрд. рублей = 375 млн евров.. .
375-50=325 миллионов! евров!! !

кто ж такие денежки в трубу пустит?
Grisha Balan...11
чтоб всякая мразь не пердела пришлось потратиться ...из-за таких как ты и потратили
В карманы чинуш, в Швейцарские банки.
Еще одно прикрытие для воровства из казны!
Выборы были честными! Таких нигде в мире еще не было! А камеры поставили из-за вас же, чтобы трындели поменьше! И они не пропадут - интернет пришел во многие места где его не было и останется и в школах, и в клубах, больницах, да и выборы не последние в стране...
Может быть эти камеры теперь поместят в отделения полиции, чтоб за ментами следить?
Вот если все всё видели и не могут привести ни одног подтверждённого факта фальсификации, то чё вякать то? А камеры будут использоваться в учреждениях. Что тут плохого?
Миша Погорелый
Что мусолить одно и то-же. При видеокамерах не считаете выборы честными. а без них, слюной бы изошли
ты лучше спроси сколько этих пидарасов миллиардеров наших денег в трубу высосали вывезли за границу под прикрытием чкиста путина. они покупают недвижимости в сша и испаниях а путин их покрывает. а мы мудаки выбираем его.
В вопросе содержится ответ. Только нужно сделать вопрос утверждением ;)
Натали ))))))
всего 15 ..чето поскромничали