Общество

Вопрос касательно президентских выборов в России...

США объявили, что они готовят крупномасштабное вмешательство в ход президентских выборов в России путём так называемого "вброса" бюллетеней, а также путём информационного и психологического давления на сознание российских избирателей. Это может значительно исказить результаты голосования и способствовать тому, что сами выборы будут признаны нелегитимными и несостоявшимися. А деньги будут потрачены огромные. Так стОит ли?
О... Клёво! посмотрим на этот цирк)))
Dzhon Krutoy
Лучший ответ
Сала укра ине ...
* Best *
Вам самой не смешно?
Американо-фашисты замучаются пыль глотать вмешиваясь
Всё то чем они могут напакостить давно проглочено и высрано
Асет Айбабин Особенно "Вагнер" классно проглотил)) Вернее заглотнул)))
волка бояться в лес не ходит, так шо ли?
Юлия Бавихина
Не надо перевирать. Это Кремль заявил что США готовит, что само по себе звучит смешно. Выборов уже 18 лет нет, а Кремль в уши ссыт и думают что ему кто то верит. Есть переназначение одного и того же умственного инвалида на один и тот же пост несколько раз подряд, вот уже 18 лет.
США не могли это официально заявить.
Фирма Байт
Рос-СМИ объявили, что США объявили ..)
Эли 'hka
Не сы сами вбросим! На этот раз за другого кандидата...
Ася Мирзоян
Мальвина Ахатаева Ты же в Испании. Вбрось себе фаллоимитатор в жопу, дебил.
Да насрать на пиндосов-пусть хоть через сраку вывернутся.
И ещё пиндосы ведут на ТВ оголтелую критику Грудинина!
""вброса" бюллетеней" - и когда это мешало выборам в РФ, это скорее их неотъемлемая часть.
Dauriya Turgunbaeva
Не стоИт...
В медиа-пространстве США РФ и ее "выборы" занимают очень незначительное место. Кого из здравомыслящих может интересовать проворовавшийся старик-диктатор и его комичные институты.
Mirlan Abdillaev
Вранье все это. США не объявили, что они готовят крупномасштабное вмешательство в ход президентских выборов в России
Это совковые выдумки.
Jenya Aladinskiy
Избегайте таких мест. Могут быть теракты, устроенные властью РФ. Как в Дагестане на Масленицу. Зачем участвовать в этом Фарсе? Не разумно это, да и не безопасно!
Yuliana Goryunova Вова, какой же Вы Моцарт? Вы, батенька, обычный мудак
Ну могут США такое официально говорить будет шум это проста Российская СМИ лапшу на уши вешает