Общество
Как победить на президентских выборах в России? Как составить программу и убедить избирателей?
Ориентируюсь не на аутсайдеров вроде Грудинина или Собчак, а на главного конкурента. Как продвигать себя так, чтобы иметь такую же поддержку избирателей как у Путина или даже превзойти его? Какой план действий может обеспечить победу?
Спрашивал уже.
Парвиз Холбоев
Можно задавать аналогичные вопросы каждые три часа, если не нашел удовлетворительного ответа.
На каких еще "выборах"? Не бывает у нас никаких "выборов" давно уже. Да и "президента" никакого нет - именно по этой причине.

Парвиз Холбоев
Это не самый мой умный вопрос. Это самый умный из тех, которые ты способен осмыслить.
Парвиз Холбоев
Да и в смысле? Что не умного в том чтобы спросить совета по поводу выборов в России? Ты не уважаешь выборы?
у тебя дома то .. всё налажено? Вот списывай программу со своего домашнего быта.
Парвиз Холбоев
Это не президентская работа. По твоему Путин дома убирается? Нет.
стать приемником, больше никак
Никак. В РФ эта шняга с голивудом не работает. Вложив бабло в рекламу, в плакаты с голивудскими улыбками, полуголыми бабами, в рекламные ролики с лучшими актерами, озвучив ацкие обещания, вы собереть только часть зевак, примерно как это у ЛДПР, КОмуняк и проч. У любой дичи есть поклонники, и они найдутся всегда. Но их меньшинство.
Те, кто думают, тупо не ведутся на рекламу х. з. кого, т. к. знают что такое реклама, и как все это работает. Обещания как правило тупые, направленные на школоту, здравомыслящие люди знают что это дичь. Сделать предвыборную компанию расичтанную на всех, тяжко. На обещания богатой жизни каждому ведется школота и навальнизды, здравомыслящие бегут, пенсия и проч, школоте пох, пожилые ведутся. Те кто живут сами, т. е. полность обеспечивают себя и свои потребности лично, им вааще пофигу на любые обещания, как им жить они сами решают.
Как не крути, получится заинтерсовать ток малую часть лохав.
Поэтому, кого поставить на место царя, знает ток сам царь, только он реально знает кто шарит, кто справится, и т. д..
Выборы через рекламу, лохотрон изначально.
Никак, Путина назначили в США. он им удобный лояльный президент. sq/
Власть в России меняется не на том, что называешь выборами, василий
Если уже спрашивал, то иди нах...
Тезисы напиши в апреле, но только обязательно в апреле, и по ним действуй. В чем проблема?
Парвиз Холбоев
Хотя бы ;0% реально набрать?
Парвиз Холбоев
40%
Сначала нужно чтобы эти самые выборы в России появились...
никак, при диктатурах не бывает реальных выборов, только преемник