Общество

Вы проголосуете за меня на предстоящих президентских выборах?? Краткая программа Вн+

1, Национализация природных ресурсов( КАЖДЫЙ житель РОССИИ получает денюшку от продажи ) 2,Отмена моратория на смертную казнь(педофилов в петлю) 3, Повышение порога отвественности до 15 лет строгого режима для директоров предприятий, убивающих реки сточными водами.. 4,Поправка в УК ,за ЛЮБУЮ взятку --15 лет.. 5, Пенсионерам- бесплатные лекарства(строго по рецепту) 6,Резко перекрыть границы. Осудить тех ,кто разворовывал страну, границы открыть.. 7,Произвести тщательную проверку сотрудников МВД, уволить 90 %, оставить честных ментов, Сделать их руководителями отделов с правом нанимать сотрудников.. 8,За откат- пятнашка! 9,И по экологии ещё приму закон!! Ну вот НЕ УМЕЕМ МЫ, русские, содержать свою *опу в чистоте...Где пожрали,поспали, там и посрали!! Я ,как будущий президент, буду карать рублём!!! Бросил окурок-500 руб. Возле озера не убрал за собой-лови судимость--- 10 суток убирать и чистить озеро.. Ну это кратко... Вы меня поддержите? Смогу я пробиться в президенты??
Наивный. Программа-то неплохая. Даже, если вас допустят до выборов, в чем я весьма сомневаюсь (вы же не масон, как Богданов, где деньги-то на предвыборную компанию возьмете?) , то голосование не поможет, даже если за вас будет 100% жителей России. У власти есть такой проверенный много раз "чудо-аппарат" для подсчета голосов, созданный Чуровым Владимиром Евгеньевичем (он уже миллионер) , председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации с 27 марта 2007 года. Для сомневающихся в результатах выборов на местах у господина Чурова имеется и группы для вброса бюллютней...
Игорь Коняхин
Лучший ответ
здесь все за будут. а на выборах каждый о себе подумает и получишь ты твердый ноль голосов.
нормально. ток смотри первый же и не сядь на пятнашку, за то что тебе "случайно" в кармашек меченную пятерку засунут.
Галина Якутина
Я то тебя поддержу,
1. Если ты станешь президентом, то ты забудещь о своей программе
2. Если не забудешь то тя повесят за сфабрикованную взятку, потомучто заебешь всех
если уволишь 90% ментов, пока новых наберешь,
в стране начнется беспредел и мародерство.
по улице не пройдешь, чтоб ломом по башке не получить.
а, когда наберешь новых, те со временем, тож коррумпируются.
Владимир Стригун Может с Грузии взять пример? Полицию уважают и поддерживает 80% населения.. ГАИ -практически нет..Кол-во преступлений снизилось в разы...
Слово ВЗЯТКА там забыли...
легко
конечно! удачи!)
в принципе ниче. Смущает 6 пункт: открыть или все таки перекрыть границы. А также 7 пункт: на хрена тогда проверка если уже заранее запланировано увольнение 90%? А вдруг честных будет 20%?
согласен )