Общество
за кого вы проголосовали бы на президентских выборах и чем ваш избранник это заслужил?
за Медведева, голосовала потому что его Путин предложил
Ни за кого!! ! Я не пойду на выборы! Не хочу участвовать в фарсе под названием выборы!!!

за Лукашенко... патриот своей страны а не США и Европы.
Не личность творит историю, а исторический процесс выдвигает личность.
В. И. Ленин. Полн. собр. соч. Т 1, с 415
Энгельс Ф. Письмо В. Боргиусу, 25 января 1894 г. – Маркс К. , Энгельс Ф. Соч. , т. 39, с. 175-176.
не голосовать надо, а ВЫБИРАТЬ! Когда же люди поймут разницу, и на чём их сделали! Ну вот есть Интернет - так чего б народу не собраться, не выдвинуть своего, народного, с командой и программой? Денег ему собрать, по десятке - недорого обойдётся, будет хоть за кого.. . на"выборах". Или уже всё - некого, некому и не к чему?
За Медведева --протеже Путина. За Путина --его не хочет Америка, а значит он работает и работает на свою страну и свой народ и это злит всех кто против РОССИИ.
для начала я проголосовал бы просто за честные выборы (в полном смысле этого слова, т. е. с реальными партиями и партийным строительством, с самовыдвиженцами, с графой "ПРОТИВ ВСЕХ" с прессой и телевиденьем независимыми перед выборами, с ментами, которые реально ловят, тех, кто пытается фальсифицировать, с судами, которые бы сажали фальсификаторов, и с санкциями жестокими и зверскими в отношении тех, кто пытается выборы под себя подстроить...