Общество

А что должен пообещать или сделать Путин чтоб вы за него проголосовали на президентских выборах?)))))

Олег Волошин
Обещаниями мы уже сыты. А реально сделать он ничего не может.
Людмила Вавилова
Лучший ответ
Мало обещать-делать надо, и только то, от чего людям в нашей стране жилось бы лучше!
Masha Hayes
Он должен пообещать только Чурову, а тот ВСЁ напишет...
Т.
Татьяна .
Пусть осмелится отменить капитализм со звериным лицом и базарно-рыночными взаимоотношениями, хотя бы на тель-авидении...
Анюта Сулима
После инаугурации подать в отставку, и уехать из страны навсегда.
Костя Каменюк
Много хотите, что бы один человек сделал страну процветающей. Полстраны пьяниц алкашей, дармоедов, лентяев, заключенных, мало кто хочет работать, чиновники воруют, кругом коррупция. Начинать надо с себя, если каждый гражданин страны захочет чтобы она была процветающей. А то у вас во всем виноват кто то только не вы.
Дмитрий Пряхин
стать лампочкой Чубайса
Я думаю, что время его уже прошло, он должен понять, что в России не мало умных людей, способных привести страну к процветанию и поняв это, уйти в отставку !
М М
Допустят к выборам таких кандидатов, среди которых Путин будет лучшим!
Если пообещает свалить нахер с поста президента.
Natalia Tokar'
Ничего! Лично для меня он уже всё сделал и доказал Путин рулит!
выставить свою кандидатуру. И все. Проголосуют.
Илья Симанов
сделать конкретно что-то для таких как я
Пересажать своих дружбанов.. Это-фантастика, а значит болтаться ему на столбе рядом..
Застрелится !!!
стать крабом
всем по 1млн. $
Следующим президентом России будет женщина, он уже ничего не сделает, Путин