Общество
Что должен пообещать или сделать Прохоров чтоб вы за него пошли голосовать?)))
Всех чиновников за решётку и полностью новые кадры, Привет)
Анатолий Мельник
Привет привет)))))))
бесполезный "звон", НИКТО НЕ будет ни за кого голосовать, выборы в России опорочили себя, голосовать пойдут ТОЛЬКО проплаченые граждане...
Денег даст пускай черным налом и прямо в ручки тем, кто пойдет его выбирать
Как обычно, пенсию-пенсионерам, военным и ментам повышение оклада, а также учителям и врачам, подержку молодым семьям ну и бла.. бла.. бла
Ничего, надоело ворьё.
Мне ничего не надо обещать, ибо он - вполне нормальная кандидатура, и главное, достаточно обеспечен, что бы не начать сразу же тянуть все на себя.
Пообещать выпустить Ходорковского и отправить на его место сами знаете кого.
Миллиард баксов на мой счет. И по стольку же моих родственников, друзей и знакомых.
Вернуть все деньги государству. И начав с нуля стать опять олигархом. А так он для меня нувориш, если не сказать хуже.
Не ходила и не пойду. Хотя голоса можно и продавать, ведь они и мизинцем не поведут бесплатно.
Повесить Чубайса, Горбачёва и Дерипаску на Красной площади.
Он уже наобещал шестидесяти часовой рабочий день, и наши "добрые хозяева", уже бросились исполнять его обещание, превращая свой народ в рабов! Первая смена 12 часов, вторая смена 12 часов, и после этого суббота двухсменная по 8 часов, как вам это нравится?
Жениться на мне
Заявить, что каждая партия должна создать свою научную школу развития России. Тогда можно будет получить научное обоснование нашего пути развития. Ведь сейчас идем с закрытыми глазами...
ему наши голоса не нужны, если он захочет, то выкупит себе место президента!!!
это что соцопрос?
Каждой российской семье по Ё-мобилю, а Вове пУТИНУ- желтую Ладу-Калину.
Воплотиться в Форда : - Что хорошо для Дженерал Моторс, то хорошо для Америки !
Именно Форд ввёл социалистические принципы производства - рабочий должен иметь выходные, достойную зарплату для семьи ...и никаких евреев во власти !
раздавать всем по штуке баксов в месяц, каждому. И он ПРЕЗИДЕНТ. 100%
ё-мобили скорее выпустить и бесплатно всем раздать) а то собрался продавать это говно по пол-ляма, и еще в президентах сидеть!
Кстати, по закону президент не может иметь своего бизнеса. Так что либо ё-мобили чушь, либо слухи о его президентство.