Общество
Люди,я знаю, что многие из Вас не пойдут голосовать 4-го декабря,
и все же, какая причина все таки заставит Вас пойти выполнить свой гражданский долг? ( Люди, кто пойдет на выборы прошу не утруждать себя с ответом на данный вопрос.?
Лучше проголосовать пойти но не за путина
Не, я пойду. Такого удовольствия ЕР не доставлю.
То, что это чей то долг - нам внушают те, кому нужны наши голоса. Это не долг. Это - право гражданина. Ну почему вы считаете, что на выборы можно либо идти, либо не идти? Есть и другие варианты.
Vladimir Vladimir
Например самому балатироваться что ли ?
Между словами"выборы" и "голосование" большая разница..!!
ты понял, что спросил то. какая причина заставит пойти, но кто пойдёт не отвечайте. Абсурд.
Vladimir Vladimir
Нормальные люди вобщето поняли смысл вопроса, ну а тем кто не понял - могу только посочувствовать, бывает ...
И как "много" вы опросили?
многие из обитателей ответов не пойдут голосовать по единственной причине: они или не граждане, либо несовершеннолетние.
чем меньше придет на выборы тем легче фальсифицировать
Я не пойду-не верю в справедливость. Переубедить меня никто не сможет.
Человек, я знаю, что ты ждешь честного ответа на свой вопрос.
Но не дождешься.
Ленивая овца никогда себя не назовет ленивой овцой.
Но не дождешься.
Vladimir Vladimir
Херню какую то смолол ...
вы спрашиваете, какая причина заставит нас пойти на выборы.. . и следующий вопрос, тем кто пойдёт на выборы, не утруждать себя ответом. . логика отсутствует!! !
всегда хожу! и пойду!!!
Vladimir Vladimir
Флаг в руки и барабан на шею...
Я пойду но перед самым закрытием избирательной точки чтобы посмотреть а не проголосовал ли кто нибудь за меня.
Я не пойду тк не вижу смысла, и так уже давно понятно что президент будет Путин.
Что при Путине что при Медведеве что при Ельцине, всё как было так и осталось лично для меня. Зарплата падает, ццены растут, цены на жильё растут ещ0 быстрее.
Скажем виза в Швейцарию с 1 комнатной квартирой в обмен на мой голос 4 декабря, заставила бы меня пойти и проголосовать.
если приглашения не получу и в этот раз - не пойду ...
пока я не узнала всей "кухни" как проходят выборы, я ходила туда с наивной надеждой, что мой голос что-то значит! тем более сейчас не выборы а торговые ряды на выезде, смотреть противно!!
Многие пойдут
платные выборы! ! косарь за голос, можно больше))
Канешна нет смысла и так извесно кто будет решат за тебе всердвно