Общество
вы на выборы президента пойдете? голосуй не голосуй все равно получишь .. что?
то что пардон народ заслуживает
..вот именно ЭТО и получим. по- любому. потому и не хожу.
Пойду.
Знаю, что выборы в современной России -
это издевательство над гражданами.
Но если сам проголосую,
то надеюсь, что несколько труднее будет смошенничать с моим голосом...
Знаю, что выборы в современной России -
это издевательство над гражданами.
Но если сам проголосую,
Рамазан Каримов
верная политическая позиция,тоже знаю, что всё решено, а хожу....голос хоть при себе оставлю!
Ах-ха-ха-ха! Отличная рифма! А может, старые девы и пойдут?
За коммунистов. Эти, нынешние, вышли из доверия совсем, а другой реальной оппозиции нет. Да и программа коммунистов - вернуть богатства нашей земли народу мне нравится.
Андрей Ковалёв
думаешь при комм.лучше будет?))))то самое если не хуже
Sergey Sokolovsky
Полностью с Вами согласен)))
На Й и получим. Выборы были при демократии, а сейчас, ребятушки, пардон вернуться в авторитарный строй начала советских времен. Когда мы ходили на выборы - был праздник, а в бюллетене была только одна фамилия "Брежнев".
Моя теория такая, нравится сегодняшнее положение дел - голосуй за существующую власть, не нравится - голосуй за оппозицию (желательно не фальшивую) . Позиция не ходить на выборы, заслуживает уважения, но с родни соглашательству (Моя хата с краю, я ничего не знаю) . Можно конечно никуда ни ходить, тем самым приобретая глубокое политическое болото с зелеными согласными лягушками, которых в один определенный момент захочется забросать камнями, как было недавно в Египте и Тунисе. И тем самым скатиться в большую нищету и обреченность. Нужно ходить на выборы, голосовать, а по возможности контролировать и агитировать.
У нас бывает выбор? Первый раз слышу !
Уже лет так 20 не хожу ни на какие выборы. Они все уже решили за нас.
А получишь Лёлика и Болека, а потом через четыре года наоборот!
Это верно
Как всегда. борьбу с народом, где ты видел что кто то из политиков шёл работать все идут бороться за изменения в свою пользу законов, обещая за них бороться а не за то чтоб тебе жилось лучше, ему главное найти виновного а не чтото сделать полезного для стада
Ходить на выборы нужно.
На всех выборах голосую за КПРФ. )
Те кто здесь пишут, что голосовать бесполезно и ТАМ заранее за всех решили, лгут! Возможно неосознанно, но лгут и это факт! Если бы было все решено, то власть имущие не выбрасывали бы астрономические суммы на рекламу себя любимых.
Я сам член избирательной комиссии и всю процедуру подсчета голосов видел не один раз. Подделка актов невозможна, так как надзор ведется от разных политических и общественных движений.
И пока вы не поймете, что вы сами ответственны в том, что вас нагибают, вы и дальше будете рабами скулящими по поводу своей тухлой жизни ;)
от осла уши
ЕД и её прихвостней.
Медведева или Путина)))))))))
люди новости смотрят. програмируются. потом на выборы. жуть